Такси Максим - не могу дождатся такси
вызываю такси уже 2 часа,а машин нет, в чем дело? даже стоимость увеличили просто не кто не хочет ехать,пошел пешком на улице на остоновках стоят пустые машыны,а по вызову машин нет,водители едут только туда куда хотят, полная анархия,беспредел,не такси б_я контора, поэор и приэрения, я болтше не буду пользоватся этим такси и всем буду советовать. копию жалобы пеиешлю в мин Подробнее>>