12.03.2023
0 0
Магнит Фарма

Отрицательные стороны:
Работа в центральном офисе в Москве, раздут штат руководителей с хорошими зп, у остальных зп ниже рынка, индексации даже не ждите, сотрудников не ценят, уволить могут в любой момент, сегодня тебе улыбаются, а завтра попросят написать заявление на увольнение. Работая в этой компании в завтрашнем дне уверенным быть не стоит. Нет ДМС, отменили гибридный график, интриги и лицимерие. На одну должность за низкую зп пытаются навалить кучу обязанностей, им не нужны люди которые выполняют свой круг обязанностей им нужны ослы которые взвалят на себя параллельно кучу не своих задач, нет четкой структуры внутри компании.
Положительные стороны:
Трудоустройство по ТК, белый оклад. ...

Москва, Самара, Иваново

Подробнее>>

19.02.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника инкогнито о компании Берлин-Хеми/Менарини Фарма ГмбХ

Отрицательные стороны:
Оформляют на испытательном сроке по договору подряда, видимо есть текучка кадров и многие уходят после первой недели, как и получилось со мной. На собеседовании поняла что руководитель простыми словами «тупая» на вопрос подробно рассказать об обязанностях на данную вакансию, сказала что не знает и спросила у зама , на что та тоже ответила не развернуто. В принципе по собеседованию уже было все понятно, но я решила все-таки рискнуть. Оформлялась в административный отдел. Нет электронного документооборота. Работают как «динозавры» Коллектив не дружелюбный, обстановка в отделе напряженная. Сотрудники общаются на матах

Москва

Подробнее>>

24.02.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ООО «НПО Иммунохелп Фарма»

Мне приходилось сталкиваться с ООО НПО «Иммунохелп» по работе. Запрашивал результаты исследований свечей «Суперлимф». Видно, что работают профессионалы. Ответили мне быстро и доброжелательно, все предоставленные документы, исследования содержали актуальную, релевантную информацию. Доверие к их препаратам сразу выросло.

Россия, Москва, г. Москва,ул. Щербаковская, д. 53, корп. 15

Подробнее>>

24.02.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ООО «Сат-Фарма»

Так как я ухаживаю за пожилыми родителями и у меня двое маленьких детей, то у меня есть необходимость в частой покупке лекарственных средств. Раньше я тратила много времени, бегая по аптекам, но сейчас я пользуюсь сервисом Сат - Фарма и это значительно экономит мое время (и даже деньги). В общем, я полностью довольна и нареканий у меня вообще нет. Рекомендую.

Россия, Москва, Никольская ул., 25

Подробнее>>

10.02.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ООО «НПО Иммунохелп Фарма»

После активного использования антисептиков и местных контрацептивов получила сухость слизистой в интимной зоне. Посоветовали Эстрогиал. Пользовалась им недолго, около 4 дней, но этого было достаточно, чтобы дискомфорт, в виде жжения и покраснений прошел и больше ко мне не возвращался. Свечи не дешевые , но ради себя любимой денег не жалко.

Россия, Москва, г. Москва,ул. Щербаковская, д. 53, корп. 15

Подробнее>>

08.02.2023 | положительный отзыв
0 0
Авис Фарма по-настоящему выручила

Положительные стороны:
Авис Фарма по-настоящему выручила. У меня неожиданно закончились таблетки, а мне надо было экстренно продолжать курс лечения. Заказала упаковку лекарства с возможностью самовывоза и получила препарат уже на следующий день! Подробнее>>

13.01.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ООО «НПО Иммунохелп Фарма»

После родов столкнулась с сухостью в области интимной зоны. Большинство препаратов, которые находила в интернете были гормональными, а тут одни травы и гуалуронка, что не может не радовать. Купила «Эстрогиал», он помог быстро – буквально через неделю сухость полностью исчезла. Новоиспеченным мамочкам очень советую!

Россия, Москва, г. Москва,ул. Щербаковская, д. 53, корп. 15

Подробнее>>

28.12.2022
0 0
Самсон-фарма

Отрицательные стороны:
Правильно пишут , что ген дир полный псих ! Коллектив большинство отличные люди , но как появляется этот неадекват все как мыши прячутся по углам ! Орет без повода , оскорбляет , вплоть до личности … ПОЗОРИЩЕ ,а не мужчина! Орать и обосрать женщин вкалывающих на тебя и слушающих вечные истерики , мудак честное слово! Других слов не придумать ! Зазнался , обожрался , мерзкий и истеричный тип . Гниль которая идёт по головам и душит всех сотрудников своим дерьмом выходящим из него . Хотите денег ? Идите конечно , но знайте ,что ноги о вас вытрут от и до причём НИ ЗА ЧТО !!! Проснулся этот говнонян не в духе ждите ,что вас в дерьмо опустит сегодня же , а может и уволит , ведь ты никто , а он … как он обычно ореееет ...

Москва

Подробнее>>

21.12.2022
0 0
Магнит Фарма

Отрицательные стороны:
Неипалово полное!!! Вышел в дневную смену, в качестве подработки, по телефону обещали за выход 2500, по итогу перевели 800р!! А вкалывал 12 часов!! Не ходите не тратьте время и Здоровье!!!
Положительные стороны:
Ни каких! ...

Москва, Самара, Иваново

Подробнее>>

02.12.2022
0 0
ТДФ Торговый дом фарма: ушлепки, в вакансии все вранье


Отрицательные стороны:
раз в 2 месяца обновляют вакансию менеджер по продажам, т.к. набранные менеджеры убегают. все указанное в вакансии по поводу зарплаты, трудоустройства и прочего вранье Подробнее>>