24.10.2014 | положительный отзыв
0 0
Компания Леди N

Елена:
Хочу поблагодарить продавца магазина на метро Академическая Викторию, вежливая тактичная,без навязчивого сервиса,помогла подобрать шубу и убедила в правоте покупки. Я очень довольна покупкой норковой шубы трансфомера палевого цвета,всем спасибо и дизайнеру шубы!!!!

195000, Санкт-Петербург, пр. Энгельса, 120-А, 2 этаж, секция 203

Подробнее>>

28.05.2015 | положительный отзыв
0 0
Компания Леди N

Наталья:
Приобрела шубку в ТЦ Нарва. Очень довольна!!! Одни положительные эмоции и от ассортимента, и от цен, и от обслуживания. Нам уделили очень много времени в подборе шубы. Спасибо!!!

195000, Санкт-Петербург, Ленинский проспект, д. 128, кор.2 второй этаж, секция 251

Подробнее>>

29.06.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Эль Маста, производственная компания - отзыв пользователя Леди Сарказм о работе в компании

Леди Сарказм:
Отрицательные стороны:
Самая лучшая компания по версии "Работа для альтруистов". Уволилась только потому, что хочется кушать. Кроме отсутствия зарплат негатива к компании не испытываю.

Пермь, Героев Хасана, 29 - 1 этаж

Подробнее>>

17.11.2020
0 0
LADY & GENTLEMAN CITY, Леди и джентельмен

Отрицательные стороны:
Серьёзных минусов для меня как-то не было.
Положительные стороны:
Работать в магазине одежды вообще не просто. Общаясь каждый день с разными людьми нужно быть готовым к разному настроению покупателей. Но в остальном, Леди и Джентельмены хорошее место работы. Если действительно работать, тогда и заработная плата будет соответствующей. Это мое личное мнение. Магазин пользуется спросом, поэтому проблем с клиентами нет. График работы посменный, нужно быть к ...

Москва, Екатеринбург

Подробнее>>

06.10.2020
0 0
леди джентельмен сити


Отрицательные стороны:
в компанию берут персонал просто для того, чтобы уволить в течении одного месяца. Как только Вы туда устраиваетесь, то на Вас сразу же оказывается такое давление, что волосы дыбом встают. Сотрудники нагло оскорбляют, грубят и всячески Вас изводят но при этом руководство ни как не реагирует а наоборот стремится наподдать. В итоге от туда все бегут как только так сразу.

Россия, Москва

Подробнее>>

19.02.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Леди о компании ДомПрофКом

Отрицательные стороны:
%удалено%, Вруны! Уроды! Суки зп зажали! Козлы!! Ненавижу!!! Подробнее>>

15.05.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Леди о компании БОЛЬНИЦА НА ТУРГЕНЕВСКОЙ

Положительные стороны:
У меня не очень приятная была болезнь, как у многих женщин после менопаузы – недержание. И стыдно, и мучительно. Пошла в свою поликлинику к гинекологу, та направила меня к урологу. Уролог, не взяв анализы только усмехнулась и выписала таблетки, которые оказались бесполезны. Обратилась «на Тургеневскою», как раз там скидки хорошие были к урологу. Обследовали с анализами, полечили и теперь у меня все прекрасно. Доктору Савину большое спасибо.

Москва

Подробнее>>

21.07.2020
0 0
леди джентльмен

Отрицательные стороны:
Минусы бывают при возврате товара, а такие клиенты бывают увы. Еще когда коллеги косячат, тоже на меня может распространяться. В остальном все понятно и просто для меня.
Положительные стороны:
Работаю с февраля в салоне консультантом. До этого работала на такой же должности в другом магазине. Как менеджер по продажам считаю себя опытным. Здесь меня вполне устраивают условия со стороны работодателя. Зп выходит выше, это главная причина для меня. ...

Москва, Екатеринбург

Подробнее>>

11.06.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Интернет-магазин Маленькая леди

Мне купили школьный сарафан. Он очень красивый! Одноклассники всегда говорят о том, что у меня самая модная одежда. Им мамы заказывают школьную форму в одном ателье, всем одинаковую, а моя одежда всегда отличается.качеством, стилем и красотой. За это мы с мамой благодарим "Маленькую Леди".

Россия, Москва, Москва, ТЦ «Аэробус», Варшавское шоссе, 95, 2 этаж

Подробнее>>

27.03.2020 | отрицательный отзыв
1 0
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Леди Шарм

Отрицательные стороны:
- некомпетентное руководство - отсутствие профессиональных технологов - отвратительное отношение со стороны некоторых бригадиров ( в особенности Игнашкиной Татьяны) - оборудование начала прошлого века ( в 90-е в Санкт Петербурге были производства автоматизированнее) - мизерные зарплаты - дешевые ткани плохого качества

Гатчина

Подробнее>>