Компания Леди N
Елена:
Хочу поблагодарить продавца магазина на метро Академическая Викторию, вежливая тактичная,без навязчивого сервиса,помогла подобрать шубу и убедила в правоте покупки.
Я очень довольна покупкой норковой шубы трансфомера палевого цвета,всем спасибо и дизайнеру шубы!!!!
195000, Санкт-Петербург, пр. Энгельса, 120-А, 2 этаж, секция 203
Подробнее>>