30.10.2023 | положительный отзыв
0 0
Водитель в ТК Кит

Положительные стороны:
Работаю в ТК Кит водителем, развожу грузы. Работа не пыльная, хотя ее много в течение дня, сидеть просто так некогда. Зарпалата вовремя, начальство не обижает и пару раз по делам меня отпускало за вой счет без претензий.
Отрицательные стороны:
бывает большая загруженность
Подробнее>>

27.10.2023 | положительный отзыв
0 0
транспортная компания Кит

Положительные стороны:
Компания крупная, есть возможность карьерного роста и даже перехода в другой отдел с дообучением. Это главный плюс для меня, естественно вместе с повышением зарплаты.
Отрицательные стороны:
Офис не в самом удобном месте расположен, к сожалению
Подробнее>>

24.10.2023 | положительный отзыв
0 0
Транспортная Компания КИТ отзывы

Положительные стороны:
Достоинства Ну раз сайт про боссов, с него и начну. Моя начальница главбух очень приятная женщина, вообще никаких проблем. Да и вообще коллектив приличный, неконфликтный. Оплата на уровне рынка, но если на премию наработаешь, будет еще хорошая прибавка. Условия работы ок.
Подробнее>>

24.10.2023 | положительный отзыв
0 0
транспортная компания Кит

Положительные стороны:
Работа менеджера здесь как ни странно более спокойная, чем в компании по продаже стройматериалов, где я раньше работала. Тут реже бывают проблемные клиенты и сами ситуации. В остальном все как везде. Зарплата только повыше.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

23.10.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Семен П. о компании Транспортная Компания КИТ

Положительные стороны:
Долго искал работу и все никак не могу устроиться. Студента без опыта работы никуда не брали. Но с ТК КИТ очень повезло — меня взяли, всему научили и даже на сессии спокойно отпускали. Главное, чтобы предупредил заранее, чтобы подмену мне найти. Доволен. Спасибо! компанию рекомендую!
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

17.10.2023 | положительный отзыв
0 0
транспортная компания Кит

Положительные стороны:
Рабоотаю в клиентской поддержке, пришел с опытом работы уже. Тут очень много маршрутов, соответственно, учить вначале нужно кучу информации, аж мозг плавится. Но с обучением все хорошо, дают полную базу знаний и ею удобно пользоваться даже в процессе разговора с клиентами. Больше никаких отличий не заметил. Хорошая работа.
Отрицательные стороны:
Всегда есть что улучшить, странный вопрос. Пусть начальство решает.
Подробнее>>

13.10.2023 | положительный отзыв
0 0
Транспортная Компания КИТ отзывы

Положительные стороны:
Достоинства Я при смене места работы обращал внимание на компанию, ее надежность и перспективы. Времена неспокойные, хочется быть увееренным, что компания не обанкротится. Тут я уверен, потому что вижу какой мощный поток грузов идет постоянно и он даже увеличивается.
Подробнее>>

13.10.2023 | положительный отзыв
0 0
транспортная компания Кит

Положительные стороны:
полностью белая зарплата - преимущество, я смог взять ипотеку. так что даже только поэтому был бы доволен! но тут и сама работа стоит положительной оценки. нас не перегружают, не приходится задерживаться после рабочего дня. все выплаты без задержек. коллектив довольно стабильный, текучки кадров нет почти, так что притерлись характерами и хорошо общаемся. вобщем мне тут нравится
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

07.10.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Транспортная компания КИТ

Положительные стороны:
Коллега порекомендовал отправить груз не как обычно, а с помощью ТК КИТ. Рада, что прислушалась. За посылку из Екатеринбурга в Нальчик взяли всего 400 рублей, что намного дешевле, чем в других компаниях. Плюс приехала вовремя. Ставлю КИТу 5 звезд, хотя склад неудобно расположен – еле нашли
Подробнее>>

25.09.2023 | положительный отзыв
0 0
Транспортная Компания КИТ отзывы о компании

Положительные стороны:
Достоинства Ушел сюда из компании писчебумажной продукции, со склада. Поначалу то что тут есть хрупкие грузы напрягало, все ругал парней что коробки не достаточно бережно ставят, боялся что разобьют что-то. Потом когда увидел что все нормально и ничего не бьется, успокоился. Теперь все отлично. А по деньгам тут выгоднее, оклад + премия
Подробнее>>