Хаме Фудс отзыв сотрудника Аноним
Согласен, с Иваном!))
Туда бы управленца хорошего. Ещё немного и торговую марку ""Хаме"" до конца УГРОБЯТ. С таким директором по продажам компании остаётся только крах. Тоже постоянно слежу за ситуацией в ""Хаме"", остались хорошие и добрые отношения с дистрибьюторами, которые и говорят, что ситуация только ухудшается. Планы, в КРИЗИС, зарядили такие, что глаза на лоб лезут. Хитрые чехи, решили экономить на зарплате менеджеров, чтобы они не получали бонусы. Всем известно, что менеджер работает ради бонуса, а если план не выполним, то за каким хреном задницу рвать??? Если план к прошлому году чуть ли не на 200 % (максимально) подняли))))) Вот Подробнее>>