30.10.2021 | положительный отзыв
0 0
ООО "СП Бизнес Кар"

Отрицательные стороны:
развал , разруха и тлен... последние 2 года!
Положительные стороны:
столовая ...

Москва, Воронеж

Подробнее>>

21.10.2021 | положительный отзыв
0 0
ГК Бизнес Кар


Отрицательные стороны:
После того как на руководящие должности пришли такие личности как Трафнов, [Х.] Гинтов, [И.] Компания покатилась вниз по наклонной лестнице! От коллектива ничего не осталось! Хороших сотрудников не ценят увольняют, зато «тупых» работничков держат. Компания сгнила с головы, ловить там нечего! Не ведитесь на уговоры о хорошей з/п и условиях труда. Подробнее>>

28.09.2019 | положительный отзыв
0 0
Элит-Кар - положительный отзыв

Татьяна Павлова:
Бронировала из другого города — сайт понятный и удобный. Машины чистые, состояние хорошее. Оформляют быстро. Договор надо изучать внимательно-вроде, все написано. Если ездить «без приключений», проблем при сдаче не будет. Радует хорошее состояние машин, в зимнее время автомобили оснащены щеткой для уборки снега и незамерзающей жидкостью. В целом впечатление очень достойное.

Москва

Подробнее>>

21.07.2021 | положительный отзыв
0 0
Кар-Прав выполняет ремонт грузовых и коммерческих автомобилей

Отрицательные стороны:
нет их
Положительные стороны:
Компания CAR-PRAV выполняет работы по усилению и удлинению рам "ГАЗелей", "ГАЗонов", "Камаз", "Mitsubishi Fuso", "Форд", "Фиат", "УАЗ Патриот", "Урал", "МАЗ" и других авто в Воронеже. Восстанавливаем грузовые и коммерческие автомобили после аварии. Выполним покраску и ремонт рам грузовых автомобилей на стапеле, ремонт кабин. Продажа и установка пневмоподвески на ГАЗель, подушки от импортного производителя. ...

Санкт-Петербург

Подробнее>>

02.10.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Альбатрос Бизнес Кар


Плюсы в работе:
Заказывали такси в аэропорт Шереметьево за 15 минут до выезда!!! Подвела машина родственников, на которой должны были ехать. Уже не надеялись, что нам светит отдых. Но в течение 15 минут нам не только нашли машину, но и подали к адресу! Огромное спасибо! Наш отдых был спасен, а для себя сделали вывод — доставкой в аэропорт должны заниматься профессионалы. Такси обратно
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>

13.12.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Альбатрос Бизнес Кар


Плюсы в работе:
Сегодня первый раз воспользовался услугами этой компания. Впечатления очень-очень положительные. Ожидание после заказа не более пяти минут. Машины очень чистые, приятно находится в салоне таких машин. Водители вежливые и езда аккуратная.
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>

10.08.2019 | положительный отзыв
0 0
Элит-Кар - положительный отзыв

Гость Николай:
Быстрое оформление документов,автомобили ухоженные и заправлены.авто за застрахованы на все случаи.Общением доволен. 

Москва

Подробнее>>

08.10.2009
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе АВТО-КАР или AUTO-KAR

Отрицательные стороны:
В компании гл.бухгалтер человек,если его вообще можно так назвать,нетрадиционной ориентации,поэтому всех женщин он просто ненавидит.Снижают зарплату по факту,задерживают.Могут уволить одним днем и при этом не доплатить,типа штраф за плохую работу.Генеральный фактический это вымошленное лицо,меняют постоянно названия фирмы,что бы уйти от налогов и при этом сотрудников переводят на новую фирму через увольнение.Отпуск только по белой зарплате(8 000руб.).Компания вся серая.Отношение к людям скотское.
Плюсы в работе:
Их вообще НЕТ!!!!! ... Подробнее>>

27.07.2019 | положительный отзыв
0 0
Элит-Кар - положительный отзыв

Олег:
К нам в гости приезжала родственница из Чехии, ей нужно было много передвигаться по городу и решила взять у вас хендай солярис, документы быстро оформили не смотря на то, что она является гражданкой Чехии, большой автопарк, машины в идеальном состоянии , что снаружи, что внутри. Цены доступные, не кусаются и приветливый и общительный персонал В общем нам все понравилось! Качество и сервис!!!

Москва

Подробнее>>

20.07.2019 | положительный отзыв
0 0
Элит-Кар - положительный отзыв

Михаил:
Брали в прокате ЭЛИТ-КАР внедорожник Nissan Terrano с друзьями, для поездки на рыбалку на Можайское водохранилище на 2 дня. Отлично порыбачили и отдохнули, автомобиль легко справлялся с бездорожьем, не разу не подвел. Удобно что есть такие услуги и по не таким дорогим ценам. Запланировали уже следующую поездку на другое рыбное место. Внедорожник снова будем брать здесь. Все устраивает, хорошая компания.

Москва

Подробнее>>