Отзыв : Высшая Школа Кино и Телевидения Останкино
Всем привет! Хочу рассказать об обучении в школе Останкино, в моем случае - курс телерадиожурналистики. Я, как студентка, в первую очередь хочу поблагодарить замечательную команду педагогов, которая работала со мной на протяжении всего курса. Это колоссальный опыт, шикарное общение с лучшими профессионалами в этой сфере. Училась в Останкино 14 месяцев и чего только не было: разные мастер - классы, лекции, практикумы, выездные, много практики и отработки навыков. Вся информация подается легко, уделяют внимание каждому ученику сполна. Конечно, никто не обещает 100% трудоустройство, но если Вы сможете заинтересовать педагогов, то лучшим всегда помогут.
Россия, Москва, Сибирский пр-д, д. 2, стр. 1.
Подробнее>>