ООО Драйв
В данной конторе "рога и копыта" пр. Большевиков, 60, корп. 2 проработал около полугода. Отношение "начальства" к авторемонту и его развитию - никакое. Не оформляют персонал официально, т.е. Работают по-чёрному, зп в конверте, обсчитывают, не взирая на довольно скромный процент от заказ-наряда. Отношение к персоналу категорически скотское (очевидно, нынешнее "начальство" бывшие быдлгопники, которые успешно переняли такой опыт, когда их так Подробнее>>