Отзыв о работодателе «ООО КАСКАД»
Отрицательные стороны:
Вот и моя история не долгой работы в Башкирии г.Благовещенск! Во первых еще не прибыв на место работы работы Позвонив руководству, мне сказали что это вахта, суббота короткий день, а воскресение выходной, но если есть желание подработать, то можно выходить и в воскресение. Приехав на Жд вокзал меня ни кто не встретил, добирался сам на такси из города Уфы в город Благовещенск, но это мелочь. Первый выход на работу, вроде все нормально, но тут я узнаю что работать нужно без выходных принудительно, а на выходной можно сходить если только пойти на больничный! Там два руководителя, один из которых Николай Николаевич, начал мне сувать палки в колеса с первого дня так как я с Ростовской области а он Ростовских ненавидет. По моей специальности работы не было, сказали что будет в конце объекта и чтоб я работал как обычным монтажником, ... Подробнее>>