20.06.2013
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Голд Сервис

Отрицательные стороны:
Я нахожусь в поисках работы и получила приглашение откомпании. Хотела поделиться с вам своими впечатлениями от "любезно" проведенной беседы с Исполнительным директором Светланой Разумовской. Мне позвонил менеджер по персоналу,увидев мое,довольно подробное резюме,пригласил на работу очень любезно. О зп сообщил то,что она состоит из 50% с вакансии и испытательном сроке,после которого будет предоставлен оклад. Я задала вопрос о длительности исп.срока,и какой размер оклада предоставляется,мне не смогли сказать ничего конкретного,и тут же передали трубку Исполнительному директору Компании(ах,да,в компании работают 2 человека,ид и менеджер) Директор довольно по хамски начала говорить о том,что для начала ее интересует что я могу им предложить и вообще что умею делать. Я ответила,что работала с данной спецификой. Три раза я пыталась все таки уточнить сроки и мин.разм.оплаты труда,но меня бесцеремооно перебивали.В итоге я ПОПРОСИЛА-можно ли задать вопрос,на что мне ответили НЕТ. И вопросили,хочу ли я зарабатывать 30 тысяч в месяц-я ... Подробнее>>

19.11.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Голд Сервис

Отрицательные стороны:
Ребята, если Вы находитесь в поиске работы в ресторанной сфере и если Вам позвонит Светлана Разумовская (а она часто звонит тем, у кого хорошее резюме, или просто опыт в ресторанах), то советую Вам набраться терпения в общении с этой весьма экзальтированной мадам. Я не знаю, на каком основании она ТАК разговаривает, но она как минимум неадекватна. И я и мои друзья знают ее, как абсолютную хамку, которая может по телефону разговаривать с человеком, которого она никогда не видела, буквально матом. Звонила она мне с предложением работы ни один раз, каждый раз я была в шоке от тона общения. Если я говорила, что данная вакансия мне не подходит по той или иной причине, могла услышать в ответ много нового о себе. Мои знакомые, которые также работают в ресторанах, говорят, что даже уже директора не хотят поручать ей поиск персонала из-за ее ... Подробнее>>

28.07.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Голд Бизнес


Плюсы в работе:
Проработала в ГБ 2года, уходила со слезами на глах, из- за обстоятельств. Руководство заряжает своей энергией с первого дня. Все условия и отношение "для людей"! Интуитивный подбор персонала всегда четкий. Коллектив сплочёный, не знаешь -подскажем, не умеешь -научим. Офис комфорт на 5+.
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>

29.07.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Голд Бизнес


Плюсы в работе:
Очень интересно, кто пишет лживые гадкие отзывы. Работаю здесь больше 7 лет, не знаю ни одного недовольного сотрудника! Здесь лучшие условия труда, офигенный коллектив, всегда всё чётко с зарплатой! Я работала и в иностранных компаниях, и в крупных отечественных - есть с чем сравнить! За слова отвечаю!
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>

09.08.2021 | положительный отзыв
0 0
Голд Бизнес отзыв Елена

Елена:
  Работаю в компании уже 4 года, за это время мне ни разу не захотелось куда-либо перейти или уволиться, т.к. график работы и обед четко регламентированы от и до, задержек в зарплате не бывает, всегда вовремя или за пару дней до нужной даты, что не может не радовать, красивый и чистый офис в центре Москвы, в котором есть все для поддержания жизнедеятельности сотрудника в течении рабочего дня. Веселые корпоративы, сплоченный коллектив, работы очень много всегда, что о говорит о том, что клиенты всегда хотят и рады к нам возвращаться.

Москва

Подробнее>>

02.08.2021 | положительный отзыв
0 0
Голд Бизнес отзыв Наталья

Наталья:
  Работаю в компании более 2х лет и очень горжусь этим! Хожу на работу с огромными удовольствием. Коллектив компании стал мне второй семьей, с которой всегда хочется проводить не только рабочее, но и свободное время. Компания устойчивая и очень перспективная с отзывчивым руководством и слаженной работой всех сотрудников. (Идеальные условия труда, заботливое руководство, высокая ЗП, компетентный и дружный персонал и др.)!

Москва

Подробнее>>

02.08.2021 | положительный отзыв
0 0
Голд Бизнес отзыв Константин

Константин:
  Я работаю в компании первый год, отношение к работникам со стороны руководства просто божественное. Ни разу в жизни я не видел такого лояльного и заботливого руководства. Офис класса А+ в самом центре Москвы. В офисе созданы идеальны условия работы для всех сотрудников. Компания на рынке с 2009 года, средняя продолжительность стажа в компании на 1 сотрудника - 7 лет, есть люди которые работают 12-9 лет. За все время уволили за некомпетентность только 2 человек, несколько человек ушли из за не самых простых личных обстоятельств со слезами на глазах. Попасть в штат конечно тяжело, много собеседований, сложный отбор. Нужно быть экспертом в области законодательства о регистрации и ликвидации компаний, иметь не одно высшее образование и опыт работы, многие пришли в компанию от партнеров по рекомендациям их руководства. Попасть на работу в Голд Бизнес это уже успех. Хорошая перспектива карьерного роста, компания растет и расширяется, есть масштабные планы. Коллектив очень дружный, люди вместе очень долго и реально дружат семьями. Праздники и корпоративы отдельный повод сказать спасибо и руководству и всему коллективу. Плохие отзывы пишут те кого не взяли и в принципе их понять можно, обидно видеть такой оазис счастья в нашей стране

Москва

Подробнее>>

05.06.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Голд о компании Десерт Фентези

Отрицательные стороны:
Ушёл как увидел цвет и работников формат компании на любителя

Санкт-Петербург

Подробнее>>

28.07.2021 | положительный отзыв
0 0
Голд Бизнес отзыв Жанна

Жанна:
  Best job in the world! (с) Фильм: Ярость.  Проработала в ГБ 2года, уходила со слезами на глах, из- за обстоятельств. Руководство заряжает своей энергией с первого дня. Все условия и отношение "для людей"! Интуитивный подбор персонала всегда четкий. Коллектив сплочёный, не знаешь -подскажем, не умеешь -научим. Офис комфорт на 5+.

Москва

Подробнее>>

05.06.2021
0 0
Отзыв сотрудника Голд о компании невская косметика

Отрицательные стороны:
Людей и специалистов не ценят ,обращение по графику вообще тьма как раб,удачи в таком режиме . Нарушение прав и норм закона.

Санкт-Петербург

Подробнее>>