Арт салон Исток
Хотела бы так же,оставить отзыв о салоне Арт Исток на Транспортной.Отработала там 2 дня.После первого дня заведующая сказала,мол,все прекрасно,остаешься,вливайся,запоминай,а на второй день косые взгляды и сухое общение.При этом,конвейер по просмотру кандидатов не приостанавливался.Отправили на выходные,мол,потом в график встанешь.Мне все понравилось.Хотелось работать,был интерес и огромное желание все узнавать.Копалась в интернете в поисках инфы о товаре.Выхожу после выходного,приехала директор и говорит,извини,мол,ты нам Подробнее>>