Справляюсь хорошо
Положительные стороны:
Я с людьми работала всегда, поэтому с обязанностями тут справляюсь хорошо. В основном я общаюсь с клиентами, помогаю им подобрать программы для обучения, отвечаю на вопросы, веду базу наших выпускников. Оформление тут чисто официальное, зарплатой меня не обижают, удобная для...
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>