19.10.2020
2 1
Склад дверей 169


Отрицательные стороны:
Устроилась я работать в данную компанию, без опыта в такой сфере продаж. Взяли. Учили 2 недели было сложно. Многозадачность дикая и не выносимая. Директор Ангелина Домрачева и ген.директор Гуркин Павел парочка атас. Один лучше другово. Директорша изначально улыбается, а потом в спину плюёт и штрафами давит. Вся её карьера сразу с директоров началась мамочка с папочкой подсобили, карьеристка работает даже

Россия, Москва

Подробнее>>

07.09.2020
0 0
ООО Бэрримор, ул. Янковского, 169


Отрицательные стороны:
Пригласили на вакансию специалист по снабжению. Необходимо было стажироваться. Алексей, который работал на этой должности увольнялся и проводил стажировку. Показывал, куда надо ехать, во сколько, в общем все нюансы. После 2 дней моей стажировки делаю вывод в этой организации бардак и воровство среди сотрудников. Руководитель женщина, Юлия Сергеевна человек, позволяющий себе ругаться матом на своих сотрудников при всех. Воровство скорее Подробнее>>

20.04.2019
3 0
Отзыв сотрудника Любитель о компании Склад дверей 169

Отрицательные стороны:
Обучения никакого. Привели, дали комп, дальше учись сам, а ритм бешенный и ни у кого из коллег нет времени объяснять. Больничные не оплачиваются. Отпуск оплачивается только 2 недели и непонятно кто и как считает. Зарплата в конверте. Планы бешеные. Телефон звонит не останавливаясь. И даже если сидишь с клиентом обязан поднимать трубку. Кто меньше всех отправил замеров - штраф. Кто меньше всех принял звонков-штраф. Мало обработал заказов в ЦРМ штраф. Домой не можешь уйти, если не обработана ЦРМ, пока не обработаешь. Вообщем компания, которая только требует.

Москва

Подробнее>>

20.05.2019
2 0
Отзыв сотрудника Менеджер о компании Склад дверей 169

Отрицательные стороны:
Ритм бешеный, телефон никогда не замолкает. Одновременно консультируешь в зале, отвечаешь по телефону, обрабатываешь замеры и ЦРМ. Планы продаж меняются постоянно, естественно не меньшую сторону. Целая система штрафов. Обучения по продукту никакого нет. Компания настроена на то, чтобы выжать все силы из работника, желательно даром.

Москва

Подробнее>>

01.07.2019
0 0
Отзыв сотрудника Константин Балычев о компании Склад дверей 169

Положительные стороны:
Достойная оплата труда, ни каких задержек не было за два года работы.

Москва

Подробнее>>

02.07.2019
0 0
Отзыв сотрудника Сергей манагер о компании Склад дверей 169

Положительные стороны:
Соцпакет, отпуска обязательно давали по графику. Хороший молодой коллектив. Но надо работать, не для ленивых, заказов всегда много.

Москва

Подробнее>>

03.07.2019
0 0
Отзыв сотрудника Андрей Гринев о компании Склад дверей 169

Отрицательные стороны:
Для молодых работа, я не выдержал потока работы, с сожалением ушел, но если есть запал- то это отличное место для развития своих умений в продажах

Москва

Подробнее>>

07.07.2019
0 0
Отзыв сотрудника shura.ishchenko.89 о компании Склад дверей 169

Положительные стороны:
Работал около двух лет, но пришлось уйти, по личным причинам. Работа хорошая, да, надо работать, не бывает такого что б не было звонко и клиентов. Но зато день проходит быстро, интересно и продуктивно. Для сотрудника все условия, я не пожалел о трудоустройстве.

Москва

Подробнее>>

08.07.2019
0 0
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Склад дверей 169

Отрицательные стороны:
иногда задерживаться приходиться так как заказов много и пару раз с больничными были проблемы

Москва

Подробнее>>

09.07.2019
0 0
Отзыв сотрудника Григорий о компании Склад дверей 169

Положительные стороны:
С первого дня меня трудоустроили. Выплатами зарплаты и премии не было проблем. Взяли без опыта. Конфликтов не было.

Москва

Подробнее>>