ООО Бэрримор, ул. Янковского, 169
Отрицательные стороны:
Пригласили на вакансию специалист по снабжению. Необходимо было стажироваться. Алексей, который работал на этой должности увольнялся и проводил стажировку. Показывал, куда надо ехать, во сколько, в общем все нюансы. После 2 дней моей стажировки делаю вывод в этой организации бардак и воровство среди сотрудников. Руководитель женщина, Юлия Сергеевна человек, позволяющий себе ругаться матом на своих сотрудников при всех. Воровство скорее Подробнее>>