09.08.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Евгений о компании Суши Шоп

Отрицательные стороны:
отсутствуют

Санкт-Петербург

Подробнее>>

14.10.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Мария о компании Суши Шоп

Отрицательные стороны:
История такова: в конце июля я подала резюме на управляющего в Красное село. ТУ на тот момент был некий Алексей, который заверил меня, что если вакансия будет открыта ло середины августа (да, я просила подождать, но на то были причины) - пожалуйста, мы вас возьмем, вы нам нравитесь. Таки что ж. Я написала ему во второй половине августа, как и обещала. Результатом стало "дада, давайте я переведу упра из красного в пушкин, а вас возьму сюда". Мариновалась я ожиданиями примерно неделю. Написала, спросила, не забыл ли он обо мне, на

Санкт-Петербург

Подробнее>>

15.11.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Александр о компании Суши Шоп

Отрицательные стороны:
Большая часть ЗП серая; официально сразу не оформляют - только через месяц минимум; оплачивается только половина отпуска (и наверняка исходя из белой зп, т.е. копейки). Рабочее место так себе, средненькое (работал в офисе во Всеволожске). В целом шарашка и бардак - непонятно, как такие конторы держатся на плаву.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

28.01.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Семен о компании Суши Шоп

Отрицательные стороны:
Для меня нет критичных

Санкт-Петербург

Подробнее>>

05.08.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Камилла о компании Суши Шоп

Отрицательные стороны:
Сложности в взаимоотношениях с поварами

Санкт-Петербург

Подробнее>>

19.08.2021 | положительный отзыв
0 0
Крем шоп


Отрицательные стороны:
Работа, на которой деградируешь и забываешь человеческую речь (клиентов мало говорить не с кем).Проработала в данной компании чуть меньше полугода. Всё лето клиентов практически не было 3 10 человек в день (за 12 часов). В выходные дни половина заходов это люди, которым нужно просто [censored] время до открытия расположенного поблизости музея или салона красоты. Выполнить план продаж при таком раскладе

Москва

Подробнее>>

19.08.2021
0 0
Крем шоп


Отрицательные стороны:
Уволили потому что ушла на больничный. Бог С ним. Но выплатили половину заработной платы ссылаясь на налоги) Офис душный без окна. Коллектив обычный. Ничего интересного)) Я пошла на больничный(был гайморит)руководитель подумала что я бегаю по собеседованиям,и просто напросто меня уволила. Не рекомендую эту компанию. Не понятно чего ожидать))

Санкт-Петербург

Подробнее>>

13.08.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Этно-шоп

Покупал на подарок для девушки бакалы. Выбор пал на бокалы Ланже, очень красивые, девушка была в восторге от них. Бокалы пришли быстро, было хорошо упакованы, рекомендую.

Россия, Москва, ул. Щепкина 28, офис 517

Подробнее>>

30.07.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Этно-шоп

Очень понравился этот магазин. Покупала в нем набор Гжель с электрическим самоваром, не налюбую на него. Теперь каждый раз когда ко мне приходят гости использую его, а приходят они часто. Все понравилось, доставили быстро, а главное, в целости, рекомендую.

Россия, Москва, ул. Щепкина 28, офис 517

Подробнее>>

09.07.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Этно-шоп

Хорошее отношение к клиенту это самая важная часть в продаже, и тут пожалуй один из самых лучших вариантов обслуживания что я встречал. Вежливые консультанты которые готовы ответить на любой самый дурацкий вопрос, и самое главное, они знают товар и могут ответить. Очень понравился магазин, буду и дальше заказывать тут. Товар пришел быстро, упаковка в идеальном состоянии, рекомендую.

Россия, Москва, ул. Щепкина 28, офис 517

Подробнее>>