Отзыв сотрудника Денис о компании Лейтон Недвижимость
Положительные стороны:
Я работал в агентстве недвижимости Layton, могу сказать, что опыт хороший. Было много клиентов, что очень большой плюс. До этого работал в других агентствах и там просто цепляешься к каждому. Тут хороший поток, плюс самому конечно нужно шевелиться в поиске. Отсюда если работаешь с отдачей можно рассчитывать на хороший заработок. Коллектив отзывчивый, помогают, разъясняют, особенно в самом начале. Плюс круто, что они сами опытные, многому можно научиться. Что касается руководства, в принципе, адекватное и понимающее, нет всяких выговоров и прочего, тоже поддерживают и помогают. За 3 года работы я узнал ...
Отрицательные стороны:
Не нашел.
Подробнее>>