Медицинский центр Пять Плюс - положительный отзыв
Саленко Игорь:
После очередной бани домой вернулся с грибком, проявил он себя через несколько дней, но так сильно, что почти все ногти поразил. Жена посоветовала пойти в Пять Плюс, так и сделал, дерматолог в центре взял соскоб, а потом уже назначил лечение. Лечился 2 недели, но зато эффективно и быстро, я хочу сказать, и главное, что эта зараза ко мне не вернулась спустя время.
Москва
Подробнее>>