16.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Архив, ГУП Московский метрополитен - отзыв работника «Петр» о работе в компании

Петр:
Отрицательные стороны:
премия половина зарплаты. Начальник по серой ветке лишает друга премии ни за что, как козел отпущения он у него чтоли. Второй месяц денег одалживаю, чтобы приличный семейный человек по обязательствам расплатился- жилье, кредит. Товарищ, все к тебе кармически вернется! И к твоей семье!

Москва, Пришвина, 20 к1 - 3 этаж

Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Архив, ГУП Московский метрополитен - отзыв работника «аноним» о работе в компании

аноним:
Отрицательные стороны:
Ужасные условия для работников.Приезжим платят за электричку,а Москвичам не оплачивают автобус.Берут с дальнего подмосковья,едут по 2-3 часа не успевают высыпаться.Начальство общается матом.ДЫШИМ ПЫЛЬЮ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ,ВРЕДНОСТИ НЕТ

Москва, Пришвина, 20 к1 - 3 этаж

Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Архив, ГУП Московский метрополитен - отзыв работника «Влад Демин» о работе в компании

Влад Демин:
Отрицательные стороны:
Как же за сегодня меня заебало МЕТРО, два часа от митино до Курской на работу, из-за этого опоздал и два часа обратно! Что случилось? Почему поезда тормозят в туннелях и стоят от 7 до 10 минут!!! Реально бесит!!! Уроды!!!

Москва, Пришвина, 20 к1 - 3 этаж

Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Архив, ГУП Московский метрополитен - отзыв работника «Виктор Эскалаторщик» о работе в компании

Виктор Эскалаторщик:
Отрицательные стороны:
Когда устраивался думал что все будет хорошо (государственная компания) но отработав 2 недели понял куда попал. 1. Принудительно заставили отучиться на дежурного у эскалатора, и соответствено далее работать по данной профессии (доплаты за совмещение профессий не существует!!!) 2. Заставляют разгружать машины с обеспечением и развозить по станциям с нарушением всех правил(в час пик с бочонком керосина или растворителя в вагоне поезда где как в бочке селедка находятся пассажиры. это один из примеров) 3. Многие мастера скидывают работу на подчиненных которую должны выполнять сами. 4. Инструмент советских времен(весь убитый) я пользовался своим. 5. Много женщин причем пенсионеров (некоторым 75 лет) на аналогичной моей должности и из-за этого работы прибавляется(приходится выполнять их работу т.к. они ее чисто физически выполнить не могут) а и еще они все сидят на окладных станциях или станциях с повышенной премией по 5 разряду. Новобранцу не светит 5разряд как минимум 5 лет. 6. Туалетов на станциях нет. На некоторых из удобст только освещение и холодная вода(даже стола что бы покушать бывает нет). 7. Слесарь электрик это только название что бы народ не пугался при трудоустройстве(В

Москва, Пришвина, 20 к1 - 3 этаж

Подробнее>>

17.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Архив, ГУП Московский метрополитен - отзыв работника «Руслан» о работе в компании

Руслан:
Отрицательные стороны:
Отношение к людям. Машинист - представитель массовой профессии, его легко заменить. Отсюда и хамское отношение инструкторов (например): "этих пидорасов надо ебать в жопу, как собак" (не расписались в журнале с вновь изданными инструктажами) В Учебно производственном центре учатся огромное количество потенциальных машинистов, правда, возьмут на работу единицы. Успешная сдача экзаменов и знание "авариек", трассы и т.д не является гарантией того, что вы станете машинистом. Будьте готовы к постоянным разговорам о Пегове, Гаеве, Беседине, Вайсбурде, Путине, Украине, Сирии... Первомай, является вашим днем и митинг вы должны посетить (в Упц за это дают выходной, а в депо приходит разнарядка сколько человек должно прийти) Каждому известно, что если тебе "повезло" и ты сел на поезд, у которого по каким-то причинам на одном из вагонов не собирается схема, то ты по инструкции должен доложить диспетчеру, а диспетчер должен принять решение, что дальше с тобой делать. Но так, как машинист подчиняется Заму по эксплуатации, а зам. по эксплуатации, как вы понимаете, не заинтересован в фиксированных поломках подвижного состава,, то крайним в этой истории становится машинист т.к докладывать о поломках не рекомендуется. В большинстве

Москва, Пришвина, 20 к1 - 3 этаж

Подробнее>>

22.01.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Архив, ГУП Московский метрополитен - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Учеба - это чистое отмывательство денег в метрополитене. Набирают людей на обучение, а у преподавателей нет никакой цели научить человека. Всем на тебя пофигу. Это только они говорят, что они на вас 17200 тратят не просто так. На самом деле у них зарплата от таких людей, которые ведутся на эту удочку и теряют время. Еще машинистов списывают по здоровью и пофигу, что ты у них учился. Иди на улицу и делай, что хочешь. Очень много преподавателей-головорезов. Я лично в техникуме учился на 4,6 балла диплом. А есть такой товарищ Коблов, который не умеет объяснят совсем. Делает дисциплину для показухи. Были люди, которых прям рвало на уроке в прямом смысле от этого энергетического вампира. Как еще все держутся от того, чтобы его не порезать ножом...

Москва, Пришвина, 20 к1 - 3 этаж

Подробнее>>

02.04.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Архив, ГУП Московский метрополитен - отзыв работника «оля» о работе в компании

оля:
Отрицательные стороны:
Председатель профсоюза Московского метрополитена Николай Никольский-ПРОЧИТЛА ЕГО ЛОЖЬ НА МИТИНГ 2 АПРЕЛЯ 2016 ГОДА. Он сообщает, что сотрудникам метро подняли зарплату за счёт премий- ложь, зарплата обходчика около 40000 руб со стажем 10 лет и не поднимали с лета 2014 года...Он сообщает, что людям делают операции за счёт метрополитена--кому? Наверное ему и его семье или другим зажравшимся начальникам? А простого рабочего как быдло выкинут на улицу по непрохождению медкомиссии без компенсаций за то, что за свой труд стал инвалидом..Никольский сообщает, что работники отдыхают в санаториях. Там такие цены от профсоюза, даже с их скидками-рабочему не по карману-само зажравшееся начальство со своими жёнами и девками-высокоразрядницами там и отдыхает..бесплатно...

Москва, Пришвина, 20 к1 - 3 этаж

Подробнее>>

02.04.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Архив, ГУП Московский метрополитен - отзыв работника «Лена» о работе в компании

Лена:
Отрицательные стороны:
Отрицательные стороны компании Председатель профсоюза Московского метрополитена Николай Никольский-ПРОЧИТЛА ЕГО ЛОЖЬ НА МИТИНГ 2 АПРЕЛЯ 2016 ГОДА. Он сообщает, что сотрудникам метро подняли зарплату за счёт премий- ложь, зарплата вместе с премией обходчика около 40000 руб со стажем 10 лет и не поднимали с лета 2014 года...Он сообщает, что людям делают операции за счёт метрополитена--кому? Наверное ему и его семье или другим зажравшимся начальникам? А простого рабочего как быдло выкинут на улицу по непрохождении медкомиссии без компенсаций за то, что за свой труд стал инвалидом..Никольский сообщает, что работники отдыхают в санаториях. Там такие цены от профсоюза, даже с их скидками-рабочему не по карману-само зажравшееся начальство со своими жёнами и девками-высокоразрядницами там и отдыхает..бесплатно... А так-же работникам метро запретили письменным приказом разглашать тайны метро-чтобы начальству слаще жилось и воровалось..

Москва, Пришвина, 20 к1 - 3 этаж

Подробнее>>

14.04.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Архив, ГУП Московский метрополитен - отзыв работника «Евгений» о работе в компании

Евгений:
Отрицательные стороны:
HR не работают, а создают видимоть. Без просмотра резюме, сразу отказ.

Москва, Пришвина, 20 к1 - 3 этаж

Подробнее>>

18.04.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Архив, ГУП Московский метрополитен - отзыв работника «Антон Сергеевич» о работе в компании

Антон Сергеевич:
Отрицательные стороны:
Никаких условий труда. Профсоюзу по хрену. Много стукачей, которые стучат без всякого повода. Скоты ! На руководящие должности начальство тянет только из своих родственников без соответствующих образований ! Зарплату забыли когда повышали. Не соблюдения трудовых прав на 200 % !!!!

Москва, Пришвина, 20 к1 - 3 этаж

Подробнее>>