30.10.2021 | положительный отзыв
0 0
ГЛАВ-СВАИ СПБ - положительный отзыв

Тёма:
Жалеем только о том, что в том году не заказали фундамент, тогда было дешевле, в этом цены нормально так скаканули на металл, поэтому вышло подороже.  Подробнее>>

27.10.2021 | положительный отзыв
0 0
ГЛАВ-СВАИ СПБ - положительный отзыв

Анна Быкова:
Могу сказать, что однозначно рекомендую компанию «Глав-Сваи» всем, кто хочет поставить на своем участке хороший забор за наиболее выгодную цену! Заказывали у них винтовые сваи, профлист,  плюс все прилагающиеся элементы к установке (поперечные балки, крепежи, заклепки для свай, чтобы дождь не попадал), а также откатные ворота и установку самого забора, все под ключ. При нашем тщательном мониторинге рынка, здесь самый выгодный вариант получился! К работе и качеству материалов никаких претензий, все отлично, в срок, откатные ворота открываются-закрываются идеально. Очень понравилось, что еще на стадии привоза всего этого добра к нам на участок, водитель помог супругу с выгрузкой, спасибо за красивый и качественный забор, так комфортно стало на даче, желаем процветания и успехов в наше непростое для бизнеса время!

Подробнее>>

21.10.2021 | положительный отзыв
0 0
ГЛАВ-СВАИ СПБ - положительный отзыв

Маргарита:
Работа, на мой взгляд, предстояла нереально сложная, нужно было перенести баню на самый край участка, дача наша находится в Ленинградской области, СНТ «Защита», очень  давно хотим построить там дом, зимний, большой, все, как полагается, но участок не резиновый, к сожалению, есть хоз.постройка и баня, другого выхода не было просто, как сдвигать. Компания «Глав-Сваи»  поразила своей виртуозной и слаженной работой, правда, так все легко и просто у ребят выходило, никаких заморочек, приехали – сделали! Ценовая категория вполне конкурентная по Санкт-Петербургу, так как долго выбирали между другими, спасибо, вся семья довольна, готовимся к следующему этапу по возведению фундамента для дома!

Подробнее>>

20.10.2021 | положительный отзыв
0 0
ГЛАВ-СВАИ СПБ - положительный отзыв

Инна Смирнова:
Добрый день! Имела удовольствие обратиться в компанию «Глав-Сваи», в инете, конечно же, читала множество положительных отзывов, поэтому для основы своей бани я очень старалась выбрать самую надежную, проверенную людьми контору. Впечатления о работе данной компании положительные, приятные, сделали свайно-винтовой фундамент за один день, я не подумала бы, что возможно так быстро, работали аккуратно, еще при расчете моего заказа сделали скидку, по итогу -  дополнительных работ и доплат не было, ребята убирают за собой весь строительный мусор и сами  бесплатно увозят на свалку, процветания и успехов желаю «Глав-Сваям!

Подробнее>>

19.10.2021 | положительный отзыв
0 0
ГЛАВ-СВАИ СПБ - положительный отзыв

Саид:
Неделя и вопрос решён. Вот так скорость!!! А обращался я по подъему дома.

Подробнее>>

19.10.2021 | положительный отзыв
0 0
ГЛАВ-СВАИ СПБ - положительный отзыв

Гость Вероника:
В данную фирму обратились после неприятного инцидента с другой компанией, когда прямо в процессе началась деформация свай. Признаюсь, что опасения были, но первый же разговор меня успокоил. Чёткая смета, профессиональный менеджер, толковая бригада, которая всего за три дня не только исправила чужую оплошность, но и довела до итогового результата. Наша семья осталась очень довольна! Подробнее>>

15.10.2021 | положительный отзыв
0 0
ГЛАВ-СВАИ СПБ - положительный отзыв

Андрей Д:
Долго выбирал компанию, которой бы доверил ставить фундамент под баню, хочу заметить - долгожданную баню! То, что стоять у меня она будет на винтовых сваях, это уже был стопроцентно решенный вопрос, поэтому искал людей, чтобы это был их основной профиль. «Глав-Сваи» как раз сами и производят сваи, после переговоров все устроило, дают гарантию большую на свой товар и услуги, плюс, сваи выходят дешевле, чем через посредничество! Сейчас уже с радостью занимаюсь обустройствам уюта в бане, довожу до ума внутри. Работа сделана аккуратно, стоит банька как влитая, причем, залитие бетоном свай уже входило в стоимость, не нужно доплачивать отдельно, а такая процедура значительно укрепляет конструкцию, доволен очень, рекомендую!

Подробнее>>

14.10.2021 | положительный отзыв
0 0
ГЛАВ-СВАИ СПБ - положительный отзыв

Дмитрий Михайлов:
Спасибо компании «Глав-Сваи»  за качественные работы по ремонту, восстановлению старого фундамента нашего загородного дома. Обратились с вопросом, как лучше сделать, стоит ли вообще его восстанавливать или нет шансов, приехал от компании специалист (бесплатный выезд), все внимательно осмотрел, дал заключение, подробно его обосновав, и, к счастью, можно отремонтировать, конечно, мы очень обрадовались, возводить новый гораздо дороже! Еще один приятный момент -  сами предложили скидку, так как дом оформлен на бабушку, есть система скидок и для пенсионеров. Молодцы, ребята, благодарим за индивидуальный подход и профессионализм!

Подробнее>>

13.10.2021 | положительный отзыв
0 0
ГЛАВ-СВАИ СПБ - положительный отзыв

Елена Орлова:
Остались довольны сотрудничеством со строительной компанией «Глав-Сваи», с супругом приобрели участок в Ленинградской области, небольшой, в шесть соток, находится в СНТ «Вишневый Сад», вместе с участком нам достался фундамент от старого дома, точнее, то, что осталось от него, решили не восстанавливать, а демонтировать. Компания отлично справилась с этой задачей, для этого у них имеется все оснащение, хорошая техника и ответственные сотрудники. Проезд на наш участок затруднен, очень узкий, маленькое пространство для маневров, нужно еще пились и выкорчевывать деревья, но ребята мастерски и виртуозно справились, по цене все устроило, работа на высоте, спасибо еще раз вам!

Подробнее>>

08.10.2021 | положительный отзыв
0 0
ГЛАВ-СВАИ СПБ - положительный отзыв

Равия Шакирова:
Мы с супругом обращаемся в компанию «Глав-Сваи» уже второй раз, цены и качество услуг нас полностью устраивают. Первый заказ делали на ремонт ленточного фундамента, очень качественно подлатали нашу баню, год уже отстояла после ремонта – все в порядке, фундамент выглядит крепко, как новый. Когда решили ставить дом, конечно же зашел вопрос о покупке и установке винтовых свай, выбрали их, так как значительно проще в установке и дешевле ленточного! С выбором строительной компании не думали ни секунды, зачем рисковать, если есть уже проверенная, в этот раз наши ожидания также оправдались, по цене и качеству на высоте, за год политика компании ни чуть не изменилась, это очень радует, желаем в дальнейшем только процветания и успехов!

Подробнее>>