16.10.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Обувь Ком - отзыв работника «Продавец ***» о работе в компании

Отрицательные стороны:
В первую очередь Дубровская Ирина- это самый отрицательный персонаж в компании.... она конечно делала хорошие вещи на инвентаризациях- например списывала пустые коробки марко тоции и вилла реале КАК БРАКОВАННЫЕ ,за что ей большое человеческое спасибо)))) но на территориала она не тянет- однозначно, приезжает, просидит целый день на складе, болтая со своими подружками с центро, сливая им все, что тврится в обуь коме, а к 9 вечера под закрытие ее разбирает попереставлять коробки.поставьте уже камеры в магазинах, чтобы отслеживать, как идет работа в ваших обособленных магазинах. бардак в магазине ...
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

21.11.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Обувь Ком - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Мерчендайзинг: Ирина Ляпунова, по моему мнению, некомпетентна в плане мерчендайзинга и управления персоналом. Объясню: стандарты которые вы пытаетесь "привить" в торговую сеть, не приживаются , потому что вы меняете их ну слишком часто. Нет постоянства, нет чёткого каркаса в ТЗ. Зал двигать полностью раз в две недели-это слишком, вы сами пробовали работать весь день в магазине, не просто пальцем ткнуть что и куда, а переставлять??? Вы пишите мерч и указываете дату ( и время) фотоотчёта, и за пару часов до установленного срока присылаете кучу дополнений и корректировок. А ...
Положительные стороны:
своевременная выплата зп, соц пакет
Подробнее>>

24.11.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Обувь Ком - отзыв работника «Бывший сотрудник» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Удивительная компания, никто ничего не решает, все только указывают, согласовывают и ждут пока Самый главный - ген.дир. Худяков даст добро или во всем разберется, если найдет для этого время. К территориальном директору (К.Д.) обращаться бесполезно, он либо читает нотации, либо сочувствует, но потом все равно читает нотации. Я не ленивый и не тупой сотрудник, все понимаю, что он по сути тоже ничего сделать не может. Все гниет сверху, Худяков ген.дир., он же и директор розницы сидит на двух стульях, это при том, что магазинов под сотню , ген.директор ...
Положительные стороны:
1. Кристально белая з/п, всегда во время 2. Большая школа выживания
Подробнее>>

13.12.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Обувь Ком - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отрицательные стороны:
очень маленькая зп,и уж темболее о каких личных продажах может идти речь если магазин открытой выкладки!!!!!!!!!!!!!!просто не хотят платить нормальные деньги!
Положительные стороны:
белая з/п
Подробнее>>

22.01.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Обувь Ком - отзыв работника «Элла» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Зарплата не какая...обещают,врут,карьерного роста нет.з.п.каждых 2 месяца ниже
Положительные стороны:
Коллектив в магазине девочки продавцы именно
Подробнее>>

22.01.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Обувь Ком - отзыв работника «Юлия» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Здравствуйте я про работала 4 месяца в этой компании.За это время 3 раза понизили зарплату (придумав новые мотивации)раньше был оклад 19000 -13% +личные продажи 25 коробок продаешь *+500р к з.п. И т.п. А потом сделали 14250 + 4750 надбавка-13% короче в общем выходило по 23-25 т.р.на руки без всяких -13% а перед моим уходом из магазина в октябре сделали 13300 оклад + еще - 13% получается 11500 а остальное как хочешь выбивай личные продажи 1% процент от дневных продашь..ну каждый из 4 продавцом мог на продавать по 3-4 ...
Положительные стороны:
Близко к дому
Подробнее>>

06.03.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Обувь Ком - отзыв работника «Мастер& Маргаритта» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Кролики занимались любовью и не понимали, что их просто РАЗВОДЯТ....
Подробнее>>

12.03.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Обувь Ком - отзыв работника «Неважно неважно» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Рассказывать даже страшно.Особенно про директора ЛИЛЮ в Цуме.Конченая скотобаза,спит с региональником,вцепилось в него ,как клещ,на работу красивых девушек не берет,т.к. боится что уведут ее горе мужчинку.Руководство.обратите внимание на текучку ,и ведь все это из этой убогой.Она всех ненавидит и ведет себя ,как будто ее личный магазин.
Положительные стороны:
Хороший коллектив
Подробнее>>

04.04.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Обувь Ком - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Отношение работодателя
Положительные стороны:
деньги
Подробнее>>

08.04.2014 | положительный отзыв
0 0
Обувь Ком - отзыв работника «Мария» о работе в компании

Положительные стороны:
Очень удобно добираться. Хороший руководитель моего отдела. Я работаю и сейчас и ничего плохого сказать не могу, кроме безумного напряга с документами!!!(это жесть). Сейчас всё ещё больше меняется, потому что поменялся Гендир.
Отрицательные стороны:
Зарплату не поднимали с прошлого года, а хотелось бы!!!! Услышьте меня! Руководители! Переезд офиса.
Подробнее>>