Отзыв сотрудника Борис о компании Третий парк
Положительные стороны:
Уважаю руководство третьего парка за адекватность и и честность - все сотрудники работают по ТК, от слесаря до водителя. Благодаря этому получилось взять ипотеку - доход-то официальный. Уважительное отношение к сотрудникам, что тоже важно, не у всех это есть. Форму, кстати, выдают.
Отрицательные стороны:
Для меня нет минусов, мне здесь нравится
Подробнее>>