Креативик Фото
Отрицательные стороны:
Полностью соглашусь с отзывом ниже. Такую компанию ещё поискать нужно) Проработав там менее трёх месяц хочется сказать что это место лучше обходить стороной, и даже на собеседование ехать не стоит. Жуткая текучка кадров. Встречают очень тепло, но вот потом Вам сразу дадут «кличку», в лицо будут мило улыбаться, а за глаза поливать грязью. Про мужскую часть этой «милой» компании я промолчу, на корпоративах лучше не оставаться, да и так хорошее впечатление производит только
Россия, Москва
Подробнее>>