27.01.2020
0 0
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Киндер Фото

Отрицательные стороны:
Даже не думайте туда ездить на собесед, бесполезно убьете, время я очень пожалела Развод по зп,ужасный,график,без какого оформления,берут вообще всех подряд в качестве бесплатной рабочей силы, офис в такой жопе ужас!!!!это позор как настолько можно ненавидеть своих сотрудников....Карма вас отымеет))уж лучше работать в магдаке

Москва

Подробнее>>

05.12.2020
0 0
Киндер Фото


Отрицательные стороны:
Полностью чёрная з/п, отпуск за свой счёт летом. Эйчар отвечает тут про процедуру для новых сотрудников, но директор сказал что с оформлением теперь проблема. Как было раньше судить не берусь, но сейчас все очень плохо выглядит. Даже по словам эйчар, оформляют на минималку, через месяц, что так же наружение тк рф. Работодатель обязан оформлять сотрудника с первого рабочего дня. Что Подробнее>>

27.06.2019 | положительный отзыв
0 0
Фото-мастер, мастерская по ремонту фототехники, ИП Кошелев А.Ю. - отзыв пользователя Игорь о работе в компании

Игорь:
Уронила фото аппарат жена, заблокировался зум, привёз в мастерскую на Н-Вокзальной, а через 4 дня апарат был уже готов. благодарен Андрею за его работу, фото аппарат СОНИ работает лучше чем новый,рекомендую как мастера своего дела Быстро, дешево и с гарантией.

Самара, Ново-Вокзальная, 38 - 7 офис, цокольный этаж, вход с торца

Подробнее>>

13.10.2020
0 0
Мир фото и рекламы


Отрицательные стороны:
По работе требований много, только и слышишь им нужно больше оборота. Но насчёт зарплаты не подходи. Зарплата серая, 12000 официально,а остальное на усмотрение и настроение хозяев Заволокина и Черкасова. Люди для них рабы и расходный материал, с которыми они не считаются. Лучше обходить это предприятие стороной.худшие компании

Россия, Лобня

Подробнее>>

17.07.2020 | положительный отзыв
0 0
Реклама памятника с фото моего отца

Положительные стороны:
В одной из компаний в области ритуальных услуг заказывали надгробный памятник отцу. Все было изготовлено отлично, и даже не подозревал, что у нас конфликт возникнет год спустя. Оказывается, они фото... Подробнее>>

10.03.2020
0 0
Креативик Фото


Отрицательные стороны:
1)тяжело физически, будте готовы к тому, что к пятнице будет накапливаться усталость. 2)Очередь за зп, это настоящий кошмар((( привет совок (но можно спокойно забрать в другой день в любое время или собраться с коллегами и поиграть в мафию (я лично любила ждать т.к. это редкий случай, когда все вместе собираются) 3) яжматери в садах, охранники с синдромом вахтера и ищущие

Россия, Москва

Подробнее>>

05.03.2020
0 0
Киндер Фото


Отрицательные стороны:
Маленькая зп, в основном неприятный коллектив, начальство скупердяи, офис далеко очень в промзоне возле леса, зарплату постоянно задерживают очень, на пол месяца или даже больше. В конверте дают. Каждый день едь непонятно куда за свои деньги. Работа в основном допоздна, тяжело физически. Большая текучка кадров.

Россия, Москва

Подробнее>>

21.01.2019 | положительный отзыв
0 0
Салон фото и полиграфических услуг, ИП Иванов Ю.П. - отзыв пользователя Геннадий о работе в компании

Геннадий:
Отлично! Быстро и качественно! Отзывчивость, качество,цена

Тюмень, Боровская, 9/1 - 2 этаж, ТЦ Циклон

Подробнее>>

12.02.2020 | положительный отзыв
0 0
Креативик Фото


Отрицательные стороны:
Итак речь пойдёт о том что происходит в офисе.В компании полный бардак. Руководящие должности занимают родственники директоров ( высшим образованием там даже и не пахнет) и карьерного роста с хорошей зп вам не светит. Работа своеобразная , вы приходите на основную должность и постепенно на вас перекидывают чужие обязанности, и зп в этом случае соответственно не растёт. Рассадник слухов, сплетен

Россия, Москва

Подробнее>>

12.02.2020
0 0
Креативик Фото


Отрицательные стороны:
Полностью соглашусь с отзывом ниже. Такую компанию ещё поискать нужно) Проработав там менее трёх месяц хочется сказать что это место лучше обходить стороной, и даже на собеседование ехать не стоит. Жуткая текучка кадров. Встречают очень тепло, но вот потом Вам сразу дадут «кличку», в лицо будут мило улыбаться, а за глаза поливать грязью. Про мужскую часть этой «милой» компании я промолчу, на корпоративах лучше не оставаться, да и так хорошее впечатление производит только

Россия, Москва

Подробнее>>