14.05.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Дима о компании ВЕГА

Положительные стороны:
Решили сделать ремонт в санузлах в квартире. Как выяснилось, это не так просто. Дело в том, что дом, где мы живем не новый. Соответственно, трубы в туалете и ванной были проложены как попало, к тому же стены были не просто неровными, они почему то ближе к потолку были в наклон. Вызывали ни одну бригаду ремонтников. Некоторые просто отказывались, некоторые предлагали варианты, которые не устраивали нас (например, просто "зашить" все пластиком и опустить потолок сантиметров на 15). А хотелось, чтобы было все красиво. Повезло, что обратились в "Вегу". К тому моменту думали,

Москва

Подробнее>>

19.05.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента В.В. Нахимов о компании ВЕГА

Положительные стороны:
Пришлось обратиться в Вега Ремонт за помощью в проведении ремонта. Жена в тот момент была в положении, поэтому своими силами справиться не смогли. Также, отдельное спасибо за помощь и советы в выборе материла для предстоящего ремонта. Мастера, молодцы, все сделали качественно и на совесть. Ремонт был закончен в кратчайшие сроки (2 недели), что ни как не повлияло на качество ремонта.

Москва

Подробнее>>

26.05.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Лариса о компании ВЕГА

Положительные стороны:
К услугам специалистов "Веги" обращалась раньше, результатом осталась довольно. Ремонт в квартире делаю по частям, дошла очередь до санузлов. Опять позвонила в "Вегу". Мастер помог выбрать материал, сам сделал его расчет, чтобы лишнего не покупать. Плитку положил чисто и аккуратно, подключил новую сантехнику, нигде ничего не течет. Работу выполняют в точно в срок.

Москва

Подробнее>>

24.06.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Олег о компании ВЕГА

Положительные стороны:
Обращался в компанию "Вега" для капитального ремонта новой квартиры. У них сайт msk-vega.ru. Понравилось, что не пришлось возить стройматериалы самому, сотрудники компании сделали это за меня. Перед началом ремонта вызвал прораба-замерщика, он указал все недостатки в квартире, которые необходимо исправить, а также рассчитал полную стоимость ремонта. Работу сдали в срок, ремонт идеальный, все стены ровные, грамотно разведена проводка, ламинат положили хорошо, я доволен. Кстати, еще и мусор за собой своевременно вывозили, соседи не жаловались.

Москва

Подробнее>>

04.07.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Вова о компании ВЕГА

Положительные стороны:
Накопил небольшую сумму и решил сделать небольшой ремонт в ванной. Для меня, прежде всего, необходимо качество, поэтому обратился в проверенную и рекомендованную друзьями компанию На сайте ознакомился с ценами. С прорабом мы обговорили сроки работ, выполненной работой остался доволен. Вот подумываю о ремонте кухни.

Москва

Подробнее>>

22.07.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Светлана о компании ВЕГА

Положительные стороны:
Мне в детской комнате надо было сделать не большой ремонт, выровнять стены и поклеить обои. За помощью обратилась в эту фирму. На сайт msk-vega.ru узнали о компании подробности. Со своей задачей они справились отлично. Хорошо выровняли стены, которые стали идеально ровненькие приятно посмотреть. Обои также поклеили очень аккуратно и качественно. Я очень довольна их работой.

Москва

Подробнее>>

08.08.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Рената о компании ВЕГА

Положительные стороны:
Решились в прошлом году сделать ремонт в нашей жуткой ванной, не видевшей ремонта видимо с момента своего сотворения. Подруга с работы посоветовала Вегу, мол быстро и качественно. Наслушавшись хвалебных отзывов, я была настроена скептически, но решила попробовать. И действительно, не подвели, блестяще отремонтировали ванную, сделали все от и до — начиная от покраски потолка, заканчивая облицовкой пола и установки раковина. Цена работы меня тоже устроила, очень демократичная. Теперь в ванную не только не страшно, но и очень даже приятно заходить, так что, тоже буду всем советовать их!

Москва

Подробнее>>

09.09.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Мариана о компании ВЕГА

Положительные стороны:
Давно мечтала о красивом, ровном, натяжном потолке в гостиной. Благодаря слаженной команде компании "Вега", моя мечта осуществилась! Вежливый консультант Алексей полностью проинформировал, помог в выборе и цвете пленки. Бригада мастеров приступила к работе на следующий день после заключения договора. Очень благодарна за качественную и оперативную работу. Теперь отличный потолок радует меня и моих гостей!

Москва

Подробнее>>

01.10.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Николай о компании ВЕГА

Положительные стороны:
Долго мучились над тем, какую же кухню нам выбрать. И наконец, выбрали один из гарнитуров кофейного цвета. Заказали. Сам гарнитур привезли через несколько дней. А сборщик приехал на следующий день после привоза кухни. Работал с 10 утра чуть ли не до 12 ночи. Но зато все сделал на совесть. За ним осталось лишь убрать мусор. Работал тот мастер исправно.

Москва

Подробнее>>

26.10.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Пархоменко о компании ВЕГА

Положительные стороны:
Капиталили с "Вегой" нашу двушку на Комсомольском. Ремонт - то еще удовольствие, но бригадир и его рабочие старались сберечь наши нервы. Сроки не срывали, "сюрпризов" не устраивали, с соседями не враждовали. Муж - большой придира и требовал отчитаться за каждую мелочь. Сам лично проверял, как сделали разводку, трубы и сантехнику. Он в этом понимает, так, что вариант "тяп-ляп" бы не прошел. Мне доверил выбор чистовых материалов, правда по ламинату и плитке я много советовалась с нашим бригадиром. Объяснял простыми словами и показывал примеры работ, как они делали в других

Москва

Подробнее>>