12.08.2015 | положительный отзыв
0 0
Компания БиК Студио, ООО, веб-студия

Гость:
Нормальная компания, заказывали у них сайт для нашей компании, нам все подробно объяснили, дизайн их нам понравился, по срокам делали как и обещали просрочек не было, мелкие баги по функционалу и верстке - все быстро поправили. Еще настроили нам директ, заявки идут, все супер) По другим проектам тоже буду обращатся к ним

Республика Татарстан, город Казань, Татарстан, 20 - 904 офис, 9 этаж, ОЦ Тахлес

Подробнее>>

15.05.2017 | положительный отзыв
0 0
Компания аАкцент, веб-студия

Гость:
Я работаю в аАкцент второй год. Теперь могу сказать, что это лучшее место из тех, где я работала до этого. Развита корпоративная культура, постоянное обучение, тренинги, мероприятия, и другие «плюшки». Рабочий день меньше на час, если все успеваешь, то можно уйти раньше. Коллектив молодой, все энергичные, позитивные. Много «старожилов», кто давно работает, но к новичкам относятся лояльно, помогают, начальник адекватный, не придирается. Но при условии, что ты пришел сюда работать, а не тупо отсиживать рабочий день. Отношение к клиентам уважительное, поэтому они почти всегда довольны. Линейка предложений меняется, исходя из ситуации на рынке, есть свои специалисты по маркетнгу. Поэтому компания работает стабильно, в кризис никому не урезали зарплату, никого не сократили. Надеюсь и дальше тут работать, уходить не собираюсь.

Казань, Маршала Чуйкова, 15б - 501 офис, 5 этаж

Подробнее>>

25.11.2022 | положительный отзыв
3 2
Отзыв : ООО “Веб Фокус”

Здравствуйте. Я редко оставляю отзывы, но сейчас та ситуация, когда хочется поставить лайк словами, а не кликом. Не буду говорить за других копирайтеров, скажу за себя: я очень жалею о том, не стал сотрудничать с компанией Web Focus сразу, как только увидел в Интернете объявление о наборе копирайтеров. Где-то были обязательства перед прежним работодателем, а где-то и боялся. Но первые дни общения с моими непосредственными руководителями Ольгой и Натальей показали, что опасения были напрасными. Девчата -- профессионалы, они снабжают работой и следят за правильностью её выполнения. Причём наше общение всегда проходит в спокойном русле и уважительной манере. Что касается

Беларусь, Минск, ул. Широкая, д. 3, офис 146

Подробнее>>

21.11.2022 | положительный отзыв
0 0
11.11.2022
0 0
Веб-дизайн за 5 дней

Отрицательные стороны:
Отработал в этой компании я ровно неделю! Такой бесконечной глупости я не слышал нигде и никогда. Первый звонок был на собеседовании, когда мне толком не могли объяснить предметно задачи, но я подумал, что компания только открывает новое подразделение и возможно не... Подробнее>>

09.05.2009 | отрицательный отзыв
0 0
ПиМ-Групп, веб-студия - отзыв работника «Катерина» о работе в компании

Катерина:
Отрицательные стороны:
Разместила своё резюме в интернете с фотографией. Позвонил Сергей Михайлович, пригласил на собеседование. Я вбила в интеренет его номер телефона, и наткнулась на этот сайт. На собеседование я не поехала. Он мне перезвонил, и, когда я отказалась от работы, предложил встретиться, "Чай попить, цветы подарить, т.к. он "офигел" от моих внешних данных, в молодости занимался хоккеем, я похожа на его первую любовь...." Я язвительно заметила, что у него бедная фантазия, и намекнула про "Антиджоб". Был крайне удивлён. Судя по временным рамкам, он уже пол-года не может найти себе любовницу. Наверное, он действительно, невыносим. И с бедной фантазией.

Москва, 60 лет Октября проспект, 27

Подробнее>>

10.07.2009 | отрицательный отзыв
0 0
ПиМ-Групп, веб-студия - отзыв работника «- -» о работе в компании

- -:
Отрицательные стороны:
мда....почему раньше я не зашла на антиджоб...как делала это раньше девочки, могу сказать, что погоня за деньгами и алчность еще никого не красила и обламывала порой на первых шагах достижения цели А дело вот в чем, позвонил мне тот самый Сергей Михайлович, пригласил на собеседование, был очень занят и поэтому предложил встретиться около м. Алексеевская, долго извинялся, что проводит его в машине (БМВ Х5 в предпоследнем кузове). Как и описывали предыдущие ораторы всё реально, причем настолько до мелочей точно: то что он едет в префектуру и поэтому надо встретиться мимоходом около метро, про хоккей, про первую любовь и т.д. Мне он как раз приглянулся как мужчина (не такой уж он и страшный, держит себя в форме, нормальный для 38-летнего мужчины). На следующий день мы с ним созваниваемся, обсуждаем какие-то очереные моменты и он говорит, что хотел бы лично со мной иногда встречаться, т.е. это не за счет работы (т.к. он разделяет личную жизнь и работу), а просто я ему лично понравилась и что он не хочет меня покупать, поэтому следовательно не будет сейчас говорить о зарплате, сказал

Москва, 60 лет Октября проспект, 27

Подробнее>>

11.07.2009 | отрицательный отзыв
0 0
ПиМ-Групп, веб-студия - отзыв работника «+1» о работе в компании

+1:
Отрицательные стороны:
Девочки! Я тоже там была. Кто был-отзовитесь! Не пожалеете! demi-nt@rambler.ru!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Жду!!!!!!

Москва, 60 лет Октября проспект, 27

Подробнее>>

19.08.2009 | отрицательный отзыв
0 0
ПиМ-Групп, веб-студия - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Видимо,здесь собрались симпатичные девушки.Как же я рада,что нашла этот сайт и ваши отзывы!!Мне только что позвонил этот самый человек и пригласил на собеседование.Уф.Спасибо,девчонки,что не поленились сюда написать!Хоть время свое не потратила на этого урода.Спасибо!

Москва, 60 лет Октября проспект, 27

Подробнее>>

11.09.2009 | положительный отзыв
0 0
ПиМ-Групп, веб-студия - отзыв работника «Лена» о работе в компании

Лена:
Всем привет! Меня зовут Лена. Я проработала в Компании более года. Сейчас, будучи недовольна новой работой, ищу другое место работы и просматривая отзывы о работодателях, прочла этот бред о IMGroup и Сергее Михайловиче. Я просто крайне возмущена плодом воспалённой фантазии этой девицы, потому что уверена, что всю эту грязь льёт один и тот же человек, который по каким то причинам затаил свою личную злобу и неприязнь. В своё время нас (это несколько сотрудниц), пригласили в Компанию на должности менеджеров из регионов РФ. Сергей Михайлович, лично , в самом добром смысле, опекал, каждого. Это касалось и служебных вопросов и в тоже время, несмотря на занятость, всегда можно было обратится по любому личному вопросу. Могу утверждать, что это абсолютно порядочный человек и мужчина. У тебя же «красавица» , видимо свои комплексы и ты сама противоречишь себе же. Пишешь, как он тебе понравился и вслед обливаешь грязью. Абсолютно всем могу сказать, что вся грязь идёт от этой «подруги», которая в своих целях задействовала для достоверности своих подружек, таких же дур как и она сама. И то что они тут

Москва, 60 лет Октября проспект, 27

Подробнее>>