16.06.2019 | положительный отзыв
0 0
Автосалон Мас Моторс - положительный отзыв

Лариса:
Купили в МАС МОТОРС Nissan Teana. К продавцам претензий нет. Ездили вместе с мужем, выбирал он сам, а я просто советовала. Выбрать есть из чего, моделей очень много и в разных комплектациях. Подарки при покупке у них правда смешные, муж выбрал навигатор. Но могли бы и что-нибудь посолиднее предложить, какой-нибудь сертификат на приличную сумму при техобслуживании у них или еще что-нибудь подобное. Потому что покупка больше миллиона рублей, а подарок по сравнению с этим шуточный. Подробнее>>

14.06.2019 | положительный отзыв
0 0
Автосалон Мас Моторс - положительный отзыв

Зеро Но:
Покупал новую машину по трейд-ин, все прошло отлично. Причем сам бы старую машину я так выгодно вряд ли бы продал, может разве за пару месяцев и с кучей головной боли. А тут все быстро. За две поездки выбрал машину, оформили трейд-ин и взял новенькую Киу Рио еще и со скидкой 200 штук за рейд ин и по какой-то акции, не ожидал таких щедрот) Подробнее>>

20.09.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Игорь о компании МАС.ВУД

Положительные стороны:
Работаю в компании Мас.Вуд уже более 1 года столяром сборщиком. Работа очень нравится. У нас очень дружный коллектив и хорошее начальство, которое не льет воду, а дает конкретные задания и ставит определенные сроки. Все понятно и выполнимо. По зарплате так же не обижают, считаю ее достойной для нашего региона. У конкурентов либо меньше, либо так же, поэтому грех жаловаться.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

18.10.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Глеб о компании МАС.ВУД

Положительные стороны:
Пришел в Мас Вуд после окончания колледжа 5 лет назад. По началу определили учеником к столяру сборщику. Сразу понравились условия работы после практики в какой-то забегаловке. Пришлось по сути учиться всему заново. За пол года я уже мог самостоятельно собирать мебель любой сложности. В цехах следят за техникой безопасности, уровнем шума и древесной пыли. Сотрудникам обеспечен полный соц. пакет. Зарплата выплачивается своевременно.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

12.06.2019 | положительный отзыв
0 0
Автосалон Мас Моторс - положительный отзыв

Макс Д.:
Тойота Камри от Мас Моторс стала пятым членом нашей семьи))). Удобный красивый автомобиль всем комфортен ив сем нравится! Купили неделю как назад, уже первые впечатления есть ими и делимся. Машина стоит каждого своего рубля, тем более, что в этом автосалоне стоит она относительно недорого, примерно на 15% дешевле чем во многих раскрученных других салонах. Так что не переплачивайте, да и по сервису у этих ребят все на высоте!

Подробнее>>

12.08.2019 | отрицательный отзыв
0 0
МАС, группа компаний - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Ужасная компания, кидает и сотрудников и клиентов!!! Директор Василий выглядеть как бомж, вонючий и грязный!!! Кидают всех, текучка сумасшедшая.

Москва, Сигнальный проезд, 5 ст1 - 4 этаж

Подробнее>>

08.06.2019 | положительный отзыв
0 0
Автосалон Мас Моторс - положительный отзыв

Torik:
Буквально на днях купил в MasMotors новенький Outlander через трейд-ин с очень хорошей скидкой в 300 тысяч рублев. Предложили еще подарок за покупку на выбор, я выбрал КАСКО на 1 год. Предварительно я конечно пробил еще несколько автосалонов, почитал отзывы, здесь предложение получилось самым выгодным по цене. Такое ощущение, что из-за низких цен у них там нехилый ажиотаж, народу много, поэтому оформление заняло много времени, сотрудники просто не справляются с наплывом клиентов. Посоветовал бы руководству как-то разобраться с этой ситуацией.

Подробнее>>

21.12.2020
0 0
Мас моторс


Отрицательные стороны:
Мошенники, продают якобы машины которых виналичии нет.Когда перевел деньги, кормят завтраками,якобы машина будет завтра, через 5 дней, через месяц.Деньги не возвращают, по факту ни машины, ни денег.Люди, не ведитесь.Это мошенники чистой воды!

Украина, Киев

Подробнее>>

27.05.2019 | положительный отзыв
0 0
Автосалон Мас Моторс - положительный отзыв

Станислав:
Брали в Мас Моторс на компанию Тойота Лэнд крузер. Устроила цена, да и менеджер разумный и шустрый попался. С оформлением не запарили, подарков надарили, на сервис к ним же встали. Планируем еще брать для зама, но попроще, так буду рекомендовать шефу только Варшавку. Я водитель со стажем, и очень доволен сервисом!

Подробнее>>

07.12.2020 | отрицательный отзыв
0 3
ООО МАС-СЕРВИС ХМ

Отрицательные стороны:
Ребята там кидалово!обходите стороной эту шарашку... ... Подробнее>>