23.05.2024 | отрицательный отзыв
0 0
БИ МАКС: Завод пластиковых окон

Отрицательные стороны:
просто ужас! не ходите туда работать по з.п. обман, А работы на 10 х,так еще И дедовщина, которую полевают директора. все лицемеры, У них там курятник из своих лицемеров, которые любят обсуждать нижнее белье...но самый ньанс, там существуют 2 старые ведьмы, которые живут там 16 лет В расчетном отделе И съедают всех новеньких И кто не терпет их идиотские шутки И насмешки, учить они никого не хотят, А если требуешь ответ съедят. не суйте туда свой нос светлана карелина И мария щербинина сами признались сколько людей они сжили со СВЕТУ. ...
Положительные стороны:
Все как на подбор жуткие лицемеры, не верьте никому там, отвратительный [censored] дом))). За мелкую з.п. ты должен там сдохнуть и везти столько же сколько и древние тартилы расчетчицы, работающие 16 лет и распушившие хвосты, как павлины))
Подробнее>>

10.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в Комитет по информационной и правовой безопасности      отзыв сотрудника Макс

Положительные стороны:
Получили полгода назад письмо с требованием о необходимости соблюдения положений Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ «О персональных данных» и иных требований нормативно-правовых актов в сфере защиты персональных данных. Это письмо было отправлено Комитетом по информационной и правовой безопасности. Я о такой организации ничего не знал, так что сначала навел справки. Знакомый нотариус мне сказал, что компания надежная и проверенная. Поэтому я без сомнений воспользовался их услу...гами.
Отрицательные стороны:
Поэтому я без сомнений воспользовался их услугами.
Подробнее>>

08.01.2024 | положительный отзыв
0 0
Работа в Комитет по информационной и правовой безопасности      отзыв сотрудника Макс

Положительные стороны:
Знакомый позвал на семинар, который был посвящен сфере защиты персональных данных. Я этой темой никогда особо не увлекался, но люблю узнавать все новое. Так что пошел. И не зря. Потому что организовано было все просто отлично. Это мероприятие было от Комитета по информационной и правовой безопасности. Я потом проверил на их сайте свою фирму на разные нарушения. Пока вроде ничего нет, но буду еще периодически проверять. Это бесплатно.
Отрицательные стороны:
Пока вроде ничего нет, но буду еще периодически проверять. Это бесплатно.
Подробнее>>

12.03.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Страховая компания МАКС

Отрицательные стороны:
Неадекватные сотрудники, которые врут на собеседовании, меня попросили уволиться на 5й !рабочий день, потому что начальник не смог меня обучить работе, как обещал, тупо не справился со своими обязанностями, сидя на удаленке, не соизволив приехать , познакомиться с новым сотрудником, не говоря уж о том, чтобы чему то научить. Сам не знает работу. Некомпетентные руководители, каждый сам за себя, условия труда отвратительные.
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

01.03.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Макс о компании ГК Жилой Квартал

Положительные стороны:
Работа в компании Жилой Квартал - это возможность лично для меня воплотить свои профессиональные амбиции. Здесь правда заботятся о своих сотрудниках, предоставляют все условия для развития. Главное - это иметь умный мозг. Все остальное компания берет на себя. Особо ценю высокий уровень ума коллег, их организованность и профессионализм. Каждый знает свою область как свои 5 пальцев, а это сильно сокращает цепочку бюрократизма. И соответственно, снижает время принятия решения на одну задачу с 4-х дней (как это часто бывает в больших конторах) до нескольких часов. Если честно, мне кажется, что секрет ...
Отрицательные стороны:
если не хочешь работать, это не твое место
Подробнее>>

18.05.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Работа в Макс Групп      отзыв сотрудника Тарыч

Отрицательные стороны:
Я работал раньше в кока Коле и было все норм когда была компания лидер тим. А тут им делаешь продажи и говорят во все точки нужно успеть и отработать в них по 7 часов если на дорогу уходит3-4 часа. И на тренингах каждую неделю одно и тоже сколько на обед 1 час и на дорогу 1 час и 7 часов в точках. Короче на дорогу у меня было минимум 1 час это 1 день и то когда стажироватся. Все остальное время по 2-3 часа. И как успеть? Тупая ...
Положительные стороны:
Кока кола
Подробнее>>

25.07.2019 | положительный отзыв
0 0
Работа в Макс Групп      отзыв сотрудника Надежда

Положительные стороны:
Свободный график,своевременная выплата заработной платы.По сравнению с другими компаниями,зарплата соответствует нагрузке.
Отрицательные стороны:
Не оплачивают больничный.
Подробнее>>

27.03.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Работа в Макс Групп      отзыв сотрудника Программист

Отрицательные стороны:
Работал программистом. Ужасная контора. Руководство не считается ни с кем и ни с чем. Директор ИТ департамента курит и слушает на всю громкость музыку прямо в кабинете. Для понимания, кабинеты маленькие, а людей в них как в метро. На любые просьбы и замечания прекратить это делать реагирует в лучшем случае демонстративно показывая, что он тут директор и он будет решать, как ему себя вести. Зарплата серая и намного меньше рынка, 25000 на карту, остальное в конверте. Ни о каком карьерном р...осте или об увеличении зп речи быть не ...
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

11.04.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Работа в Макс Групп      отзыв сотрудника Антон

Отрицательные стороны:
Расположение ужасное, зп серая, нормального отношения к сотрудникам со стороны руководства не ждите
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

12.08.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Работа в Макс Групп      отзыв сотрудника Мерчендайзер

Отрицательные стороны:
Оплата труда не прозрачна.ГСМ не оплачивается.Без личного авто на работу не берут а точки постоянно в разброс.Руководство так себе.Супервайзеры больше думают о себе,нежели о команде.Большая текучка
Положительные стороны:
Коллектив
Подробнее>>