19.01.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Аква-фото

Отрицательные стороны:
Работа без каких либо трудовых договоров, оформлений, трудовых и страховок. 12 часовой рабочий день, постоянно надо находиться в 100% влажности и духоте (помещение аквапарка). Перерыв лишь на короткое время, пока пришел на ресепшн скидывать фото с флешки. Обед 30 минут. 1800 рублей за 12-ти часовую смену + небольшие бонусы с продаж фото ( с бонусами постоянно пытается обмануть жадное руководство). Всё общение с руководством через посредника, а само руководство настолько жадное, что может растянуть выплату ЗП за предыдущий месяц на 2 месяца вперед жалкими суммами. Об авансе вообще никто никогда тут не слышал. Обещают сначала неплохие деньги: примерно 30-35 тысяч в месяц, а на деле 18-23 - это гросс. В общем, захочешь почувствовать себя жалким, ничтожным рабом, иди в Аква-фото и снимай толстых, лоснящихся детей и их упитаных родителей, что ходят в аквапарк
Плюсы в работе:
доброжелательный коллектив администраторов на стойке и фотографов ... Подробнее>>

03.07.2022
0 0
сочи аква

Отрицательные стороны:
торговля Аква Сочи aquasochi.net работает он круто не дает бухгалтерам видеть реальный отгруз! поэтому бухгалтера не знают где своровать либо надуть этого "богатого" дельца, вторая организашка этого шоу 89676455477 кулерпро сочей , короче бегите от этих авантюристов - на них все пашут бесплатно, программисты! это стадо подлых быдло свиней и еще грамотно будет оскорблять потому что. серая ли зарплата не удалось узнать, в 1с странные комментарии ничего не работает, потому что кто-то ему отомстил
Положительные стороны:
человек кинул меня и еще поиздевался, Анатолий, говорит исчезни, начались угрозы , я вышел в интернет, там негатив на фирму - говорит у него бизнес через яндекс маркет пошел, а сам экономит на программистах - у них в сочах есть программист рома, работал за еду бесплатно и так мне анатолий портил мозги весь вечер, потом не ...

Сочи

Подробнее>>

03.03.2021 | положительный отзыв
0 0
Авангард-Аква - положительный отзыв

Денис:
Евгений Строкин - работал в нашей компании. Полный непрофессионализм, безалаберность, отсутствие коммуникабельности, не желание работать для процветания компании, постоянные склоки с другими сотрудниками, постоянные попытки подорвать авторитет коллег. Привет, Строкин! Как же тебе не стыдно? Удачи тебе!

Москва

Подробнее>>

28.01.2022
0 0
МАРВЕЛОУС-АКВА


Отрицательные стороны:
Довелось прикоснуться к данной организации как работника. Директор, он же совладелец Максимов Максим Юрьевич. Заявленная з/пл мастера от 40000 руб до 65000 и выше — сделка. Трудоустройство обещается, но по выходу на работу затягивается и как правило не оформляется всё на словах и "доверии". Сделка тормозится из за несвоевременности поставки материалов самим же директором. оклад не согласованно падает с 40000 Подробнее>>

22.01.2022 | положительный отзыв
0 0
Аква Айс

Рома:
Работаю в компании АКВА АЙС уже 5 лет. Руководство отличное, отношения в коллективе отличные между всеми, Производство-руководство-реклама-сбыт. Редко такое бывает. До Аквы работал в других компания по доставке, там был по другому было Подробнее>>

10.06.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Аква-Сервис - отзывы отзывы

Leonid_zuraev:
Отрицательные стороны:
Заплатил аванс, взяли за разведку, приехали натолкнулись на плывун, попросили жильем обеспечить 2-Х человек, в итоге проковырялись 3 дня, трубы поставили, взяли денег за трубы. Вода идет с глиной уже месяц, говорили -это нормально. В итоге разрушался, приехали -вытащили трубы, за трубы деньги отдали-за разведку нет. Нервов было потрачено много, толку нет, денег еще забрали. Никому не посоветую

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Народного Ополчения, д 22

Подробнее>>

17.02.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Аква-Сервис - отзывы отзывы

terentieva.ira:
Отрицательные стороны:
Позвонив в компанию Аква-Сервис и пообщавшись с менеджером Светланой, о компании сложилось положительное впечатление. Было подробно рассказано об устройстве скважины, о том какие обсадные трубы можно установить, даже было предложено на месте определиться, во время бурения, можно устанавливать пластик, или сталь. От этого зависела стоимость бурения. Также было оговорено бурение в выходной день, но для этого было необходимо заключить договор и внести предоплату в размере от 30 до 50% , т.к много желающих на этот день. Когда в назначенное время я приехала для заключения договора на бурение скважины, оказалось, что в выходной им бурить проблематично, и помимо бурения самой скважины, я должна была купить у них насосное, оборудование, о котором и речи не велось. Отказавшись от насосного оборудования стоимость бурения, увеличилась с 2000-2500 р. до 3000 р. за метр. А когда выяснилось, что у моих соседей скважины не больше 25 метров и вовсе сказали, что мне лучше найти компанию поближе к месту бурения. Спрашивается, зачем нужно было тратить мое время и не договаривать, что планируешь включить доп. услуги в договор, не посоветовавшись с клиентом. Не советую данную компанию, считая ее ненадежной.

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Народного Ополчения, д 22

Подробнее>>

20.02.2017 | положительный отзыв
0 0
Аква-Сервис - отзывы отзывы

habarov7676:
Заключил с этой компанией договор, еще до нового года, чтоб зафиксировать цену на работы (она у них очень привлекательная , а бурить начали только в феврале, очень боялся, что деньги взяли и не приедут, но вот вчера закончили все работы, за 15 дней пробурили скважину глубиной 105 метров, прокапали траншею 20 метров, и поставили все оборудование. Спасибо

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Народного Ополчения, д 22

Подробнее>>

13.03.2017 | положительный отзыв
0 0
Аква-Сервис - отзывы отзывы

fedortrew:
пробурили мне скважину в п. Волковицы, бурили два дня, итоговая глубина 39 метров, скважиной очень доволен тк вода намного лучше идет чем у соседей, вчера приезжали монтажники и поставили насос, ребята все работают слаженно и оперативно. Плохого ничего сказать не могу.

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Народного Ополчения, д 22

Подробнее>>

13.03.2017
0 0
Аква-Сервис - отзывы отзывы

valentinrewcas:
задержали сроки бурения на 5 дней, обещали приехать 5 января, а приехали только 9, а объяснили свою задержку морозами (у них типо в договоре прописано что при -15 работы не ведутся). но почитав отзывы о других компания конечно рад что приехали, цена у них дешевая с этим не поспоришь!

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Народного Ополчения, д 22

Подробнее>>