29.05.2015 | положительный отзыв
0 0
Оз.бай и Суши Весла.

Сегодня речь пойдет о так называемых "липовых" вакансиях. И данные вакансии я обнаружила в вышеназваных компаниях. Так как в своей жизни мне приходилось искать работу каждое лето три года подряд, то поэтому съела я на этом как говорится не одну собаку. Но обо всем по порядку. Вы и сейчас можете видеть вакансию от компании оз.бай с названием кладовщик-комплектовщик, требования там Подробнее>>

07.10.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ЧП Мебель Бай - Изготовление мебели под заказ

Изготовили шкаф-купе по договору у ЧП МебельБай. Потом решили заказать еще шкаф и тумбочки. Вызвался помочь сборщик, Веремейко Павел. Взял предоплату. Прошла неделя - другая - нет ответа, звоним не берет трубку. Вот уже второй месяц едет. Будьте бдительны! Подробнее>>