Отзыв сотрудника о работодателе Чилиз Гриль и Бар
Отрицательные стороны:
На данный момент фактически все сотрудники бегут массово из Chili’s Grill&Bar. В связи со сменой руководства, коим теперь является лицо кавказской наружности и как у них обычно принято - зарплату никому не платить. Сотрудники не получают зарплату уже третий месяц подряд. Кто-то ушел раньше и как вы понимаете также ничего не получил. Сейчас сотрудники подают в суд. Хозяин естественно себе платить не забывает!!! Правительство наше с экрана телевизора все время говорит о какой-то борьбе с коррупцией, а здесь в центре города Москва, людей внаглую кидают, деньги не выплачивают ... Это ...
Положительные стороны:
жалко что развалили весь коллектив, хорошие ребята работали
Подробнее>>