25.11.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Андрей о компании Арома Клининг

Положительные стороны:
Хороший коллектив и руководство. Белая зарплата. Есть возможность для финансового роста. За 1,5 года работы не возникло каких-то конфликтов или недопониманий с руководством. Если что-то было не понятно в расчете заработка, всегда можно было подойти в отдел бухгалтерии, там работают очень приятные девушки, все объяснят, помогут и расскажут. И всегда всё было верно, просто я что-то забывал.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

19.12.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Соискатель о компании Арома Клининг

Положительные стороны:
Зп чуть выше среднего, но будет ли она выплачиваться?

Санкт-Петербург

Подробнее>>

11.02.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Адхамжон о компании Арома Клининг

Положительные стороны:
Все хорошо

Санкт-Петербург

Подробнее>>

11.08.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Светлана о компании Арома Клининг

Положительные стороны:
Хотела устроиться горничной, но больше подошла вакансия уборщицы, территориально ближе к дому и по графику подходит. Пока всем довольна!

Санкт-Петербург

Подробнее>>

28.09.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ирина о компании Арома Клининг

Положительные стороны:
нет

Санкт-Петербург

Подробнее>>

02.11.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Максим о компании Арома Клининг

Положительные стороны:
Пошёл на вакансию «разнорабочий» в автосалоне. ЗП нормальная и недалёко от дома

Санкт-Петербург

Подробнее>>

11.02.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Соискатель о компании Арома Клининг

Положительные стороны:
Охранники на проходной - добродушные и приветливые, вежливые дядечьки. Встретили, подсказали, как заполнить пропуск. Сами позвонили в компанию, попросили спуститься-встретить. Они, кстати, работают не на данную компанию, а на Завод Электрод.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

22.03.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Аноним о компании Арома Клининг

Положительные стороны:
Красивый современный офис на Лесной, хоть и на территории завода. Улыбчивые сотрудники в офисе.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

04.04.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анна о компании Арома Клининг

Положительные стороны:
Стажировалась в компании на менеджера по продажам. Офис очень красивый, коллектив адекватный.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

06.02.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Валерия о компании Арома Клининг

Положительные стороны:
Работала в компании 1 год. Отличный и понимающий руководитель отдела персонала-Екатерина,за свой отдел стоит горой. Выплаты заработной платы всегда вовремя. За все время работы никаких проблем не было. Официальное оформление и полностью белая зарплата.

Санкт-Петербург

Подробнее>>