09.09.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Форум-авто

Отрицательные стороны:
Самое первое,с чем придётся здесь столкнуться-это ложь.В описании вакансии будет указано,что работать придётся пятидневку с 9 до 18(то же самое будет указано в трудовом договоре),но по факту дело обстоит иным образом.Весь персонал разделён на смены.Первая смена работает понедельник-пятницу с 7 до 17 часов, вторая-с 11 до 21 часа понедельник-пятницу и с 7 до 16 в субботу.Сам выход в субботу обозначен здесь как подработка,но не по желанию работника,а исключительно как принудительная.Теперь введен выход на работу посменно,2/2,что так же не обозначено в трудовых соглашениях сотрудников,которые согласились работать по такой схеме.В течение летних ...
Положительные стороны:
Склад расположен в довольно удобной локации,предлагается стабильная зарплата, хороший коллектив(за исключением начальника склада,кураторов,менеджеров по продажам-эти люди относятся к рабочему персоналу склада не самым нормальным образом), сама же работа в принципе интересная.
Подробнее>>

04.09.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Наталья о компании Авто-компонент

Отрицательные стороны:
Ну что начнём. Самое главное официальная минимальная зарплата, всё остальное в запаенном пакете с надписью фамилии. Сколько на самом деле заработала остаётся загадкой (видимо директор Г. с начальником И. делят между собой разницу и преподносят учредителем что в компании всё отлично). Если посмотреть на количество выставленных вакансий-они только увеличиваются. На складе полный бордак, весь товар валяется на полках, ставка идёт на узбеков(которые и то убегают). HR преподносит как самую успешную компанию, на самом деле везде обман. С офиса бегут не меньше, чем со склада, как говорится рыба гниёт с головы. ...
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

03.09.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Андрей о компании Авто-Альянс

Положительные стороны:
Очень радуют бесплатные обеды. ДМС тоже лишним не бывает))) возможность карьерного роста, причем не надо долго ждать. Своевременная оплата труда. Лояльное руководство.
Отрицательные стороны:
Не получается потратить зарплату за месяц))) недостатки есть но не большие - самый явный из них - далековатотдобираться от дома.
Подробнее>>

28.08.2024 | положительный отзыв
0 0
Мэйджор Авто

Отрицательные стороны:
Единственное, что иногда приходилось жертвовать одним или двумя выходными, которые были запланированы, поскольку самой работы было много.
Положительные стороны:
Что мне всегда здесь нравилось, так это, что зарплата была всегда вовремя и коллектив замечательный.
Подробнее>>

26.08.2024 | положительный отзыв
0 0
ГК КОРОНА АВТО

Положительные стороны:
Отличный коллектив! Взаимопомощь, поддержка, доброжелательность! Командная работа, сплоченность. Конечно, своевременная оплата труда, без задержек. Мне очень нравится моя работа.
Отрицательные стороны:
Увеличить зарплату)) остальное все ок!
Подробнее>>

21.08.2024 | положительный отзыв
0 0
Авто-Престус

Положительные стороны:
Я имел опыт работы менеджером в разных компаниях и сферах, но выбрал "Автопрестус" по рекомендации друга. Это отличное место для тех, кто ищет комфортные условия, слаженную команду и внимательное руководство. С первых же дней я получил подробное объяснение своих обязанностей и поддержку со стороны коллег, благодаря чему быстро освоился. Компания заботится о своих сотрудниках — пересмотр зарплаты проводится ежегодно, а для личного транспорта предусмотрена удобная парковка.
Отрицательные стороны:
Единственное, что хотелось бы улучшить, — это увеличить размер шоурума, чтобы клиентам было просторнее.
Подробнее>>

21.08.2024 | положительный отзыв
0 0
Мэйджор Авто

Отрицательные стороны:
Единственный, пожалуй, небольшой недостаток, который я отмечу - это иногда немного длительное оформление документов. Но это вполне оправдано тщательностью проверки и обработки информации, что, в свою очередь, обеспечивает высокую надежность сделки.
Положительные стороны:
Работа в Major Auto стала для меня настоящим профессиональным и личностным развитием. Как менеджер по продажам, я по-настоящему ценю ту поддержку и возможности, которые предоставляет эта компания.
Подробнее>>

15.08.2024 | положительный отзыв
0 0
Мэйджор Авто

Положительные стороны:
Работаю в мейджоре третий год, менеджер по продажам. Работы много, работа интересная. Руководство не душит, даёт развиваться. Коллектив молодой, весёлый. Бонусы, ДМС, зп без задержек.
Отрицательные стороны:
Бывает иногда раздражают клиенты
Подробнее>>

11.08.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Олег о компании Форум-авто

Отрицательные стороны:
Лицемерие хамство никакого соц пакета условие труда как у раба начальство делает вид что работает личные проблемы сотрудников не интересуют в отпуск за почти пять лет работы не отпускают пока сам не найдёшь подменщика с ип
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

31.07.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Денис о компании Эксперт Авто

Положительные стороны:
Организация серьезная, стабильная, к тому же заинтересованная в росте и развитии своих сотрудников. Работаю здесь меньше года, но уже успел побывать на двух обучениях. Второй немаловажный момент это доброжелательные отношения в коллективе. К новичкам относятся лояльно, стараются помочь побыстрее адаптироваться на новом месте.
Отрицательные стороны:
Есть свехрурочные
Подробнее>>