28.08.2013 | положительный отзыв
0 0
Браво пицца, пиццерия - отзыв пользователя Александра о работе в компании

Александра:
В восторге от компании. Должность интересная, коллектив отзывчивый и очень дружный. Уважительное отношение руководства к сотрудникам, никаких повышенных тонов и косых взглядов. Достойная з/п. Бесплатные обеды и корпоративный транспорт. Частые корпоративы. Перспектива развития.

Москва, Пятницкое шоссе, 18 - 4 этаж, ТК Митинский Радиорынок

Подробнее>>

15.10.2013 | положительный отзыв
0 0
Браво пицца, пиццерия - отзыв пользователя Максим о работе в компании

Максим:
Я как то работал с этой фирмой, покупал двери. не знаю как по условиям, но заметно, что сотрудникам есть чем заняться :) . народу полно, постоянно очереди, на складе полно машин на погрузке. если столько клиентов, значит хорошо работают.

Москва, Пятницкое шоссе, 18 - 4 этаж, ТК Митинский Радиорынок

Подробнее>>

23.10.2013 | положительный отзыв
0 0
Браво пицца, пиццерия - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Собеседование проводили в 2 этапа: сначала кадровик, потом пригласили к начальнику отдела продаж. На втором собеседовании подробно рассказали о специфике работы, познакомили с жизнью Фабрики дверей Браво. Фирма я так понял большая: юристы, кадровики, бухгалтерия большая и прочие атрибуты серьезной конторы. Офис приличный, красивый - находится возле оптового склада, где и сразу отгружаются клиенты. Менеджеров по развитию и прочих по продажам - наверное, человек 20. Суета у них не детская, значит клиентов дофига. Это и заметно, когда увидел полный двор машин, фуры, газельки и прочих легковушек много. Понравилась красивая выставка, есть на чем показать клиентам дверки. Но особенно понравился склад, я и не думал, что столько дверей бывает в одном месте)))) Их там миллион наверное, горы просто, в 3 этажа. По условиям работы - все хорошо, % без ограничений по доходу, коллектив приятный.

Москва, Пятницкое шоссе, 18 - 4 этаж, ТК Митинский Радиорынок

Подробнее>>

26.10.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Браво пицца, пиццерия - отзыв пользователя Андрей о работе в компании

Андрей:
Отрицательные стороны:
Уважаемый аноним, который писал отзыв 22.10 - а как может быть компания без бухгалтерии и отдела кадров?! Вы отказались работать в компании, но написали такой чудесный отзыв? Если Вам заплатили, то хотя бы думайте, что пишете, я там реально работал и из всего написанного правда только половина. Как и везде есть склоки между отделами, зарплату в принципе не задерживают, но бывает меньше дают, а корпоративов давно не было. Работал 2 года, с 10 по 12 год. Невозможно работать. То одно, то второе. То клиентов менеджеры друг и друга отбирают, то логистика палки в колеса ставит. В общем совсем не то, что нужно. А то, что обеды бесплатные - так нафиг они нужны,когда работать не в удовольствие совсем.

Москва, Пятницкое шоссе, 18 - 4 этаж, ТК Митинский Радиорынок

Подробнее>>

16.11.2015 | положительный отзыв
0 0
Браво пицца, пиццерия - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Была на собеседовании. Очень интересный офис, современный, просторный. Много людей работает, все хорошо одеты, культура в офисе присутствует. Из плюсов: большая парковка для сотрудников, обеды бесплатные, удобно добираться, т.к. они находятся на МКАДе, ЗП белая, что радует. Собеседование проводили доброжелательно. Жду приглашения на работу.

Москва, Пятницкое шоссе, 18 - 4 этаж, ТК Митинский Радиорынок

Подробнее>>

24.07.2020 | положительный отзыв
0 0
Межкомнатные двери фабрики БРАВО (Bravo) - положительный отзыв

Валентин:
В фирму Bravo обратился  по совету коллег на работе, когда надо было обновить все двери в квартире. Я не заказываю по интернету, так как перед покупкой хочу посмотреть на них вживую. Поэтому поехал в салон на  Волоколамском шоссе. Все двери представлены в выставочном зале,  сразу наглядно видно какони выглядят. Только отгрузку пришлось долго ждать, так как я  приезжал в выходные. А в это время там много людей. Но это я сам виноват, потому что я как-то не подумал что будет народ)

Подробнее>>

23.07.2020 | положительный отзыв
0 0
Межкомнатные двери фабрики БРАВО (Bravo) - положительный отзыв

Гость Karolina:
Цитата: CredimfДобрый день всем! Я хотел спросить у тех, кто покупал у фирмы Браво межкомнатные двери из массива без оттделки модель Порта-23, Как эти двери -  можно брать или лучше не надо? Качество норм?Здравствуйте) Мы недавно брали у них именно эту модель. Хочу сказать что двери просто замечательные! Нам они понравились ещё когда мы зашли на сайт. Мы расспрашивали про них у менеджера и он рассказал что они очень надежные  и крепкие. На них сейчас как раз скидочка хорошая 25 %, так что берите - не пожалеете!

Подробнее>>

14.07.2020 | положительный отзыв
0 0
Межкомнатные двери фабрики БРАВО (Bravo) - положительный отзыв

Credimf:
Добрый день всем! Я хотел спросить у тех, кто покупал у фирмы Браво межкомнатные двери из массива без оттделки модель Порта-23, Как эти двери -  можно брать или лучше не надо? Качество норм?

Подробнее>>

30.06.2020 | положительный отзыв
0 0
Межкомнатные двери фабрики БРАВО (Bravo) - положительный отзыв

Rude Boy:
 Я в Браво и в свой офис у них двери покупал, и родителям в квартиру. Отличные двери. А вот с заменой дверей  моей собственной ванной и санузла не повезло. Решила жена, что пора эти двери обновить. Я в Браво. По распродаже купил отличную, как мне показалось, модель Порта - 13 (2 шт) с матовым стеклом. Привез. Распаковал. И тут жена прямо на дыбы встала: не нравится ей стекло. И цвет чуть - чуть не совпал с цветом других дверей. Так и не смог уломать ее. Попытался вернуть - купленное по распродаже фабрика назад не принимает. Ну, двери - то классные. Забрал в офис: заменили ими старье в подсобном помещении. А жена теперь пусть сама едет, выбирает, сама и доставку пусть организует.))

Подробнее>>

17.06.2020 | положительный отзыв
0 0
Межкомнатные двери фабрики БРАВО (Bravo) - положительный отзыв

Аринка243:
У нас сломалась дверь в спальню. Времени на поиски в интернете и обзвон разных фирм не было. Но на помощь нам пришли друзья которые рассказали про замечательную фабрику Дверей Браво. Мы поехали к ним в салон и нам очень понравилась модель Вуд Модерн-22 тёмно-орехового цвета. Она настолько нам понравилась. что мы решили сразу уже все двери в квартире поменять, все равно через годик собирались этим заняться. Оформили заказ и доставку прямо в салоне. Через 5 дней нам доставили наши двери, только ручки в комплект забыли положить. Но потом через 2 часа довезли. Мелкие косяки в у всех бывают, главное что  качество дверей на высоте! Да и по цене я довольна.

Подробнее>>