06.08.2023 | положительный отзыв
0 0
АНО УСЦ Гармония отзывы

Положительные стороны:
Обучение далось нам легко. Проходили стажировку всем офисом. Прошли все. Теперь готовы к любым проверкам. Спасибо учителям и центру.
Отрицательные стороны:
Не нашла.
Подробнее>>

06.08.2023 | положительный отзыв
0 0
АНО УСЦ Гармония

Положительные стороны:
За короткое время получила все необходимые навыки и требования. Учиться было несложно, многое уже знала до этого. Очень довольна качеством обучения.
Отрицательные стороны:
Не нашла.
Подробнее>>

30.07.2023 | отрицательный отзыв
0 0
АНО ДПО Национальный Университет Государственной Службы

Отрицательные стороны:
в любой компании вы найдете то, что вас не будет устраивать, а если быть супер озлобленным и искать негатив вы субъективно всё будете воспринимать в стократном ощущении негативного окраса. здесь как по мне, из основных нюансов отсутствие паркинга, отсутствие дмс и плюшек типа оплата общ. транспорта, но на работу мы приходим работать))
Положительные стороны:
не знаю, действительно ли реальны те люди, которые стирают пальцы написывая отзывы на компанию, реально ли работали они в нугс? работаю более полутора лет, ни разу не получила штраф, ни разу не была "кинутой на бабки". звучат все слова комментаторов крайне озлобленно, точно ли они описывают свой опыт?
Подробнее>>

16.02.2022
0 0
Работа в Электросерт, АНО по сертификации      отзывы сотрудников

Положительные стороны:
Отрицательные отзывы были написаны опрометчиво и не стоит на них обращать внимание. Фирма АНО “Электросерт” один из старейших органов по сертификации, который работает более 25 лет и является одной из стабильных фирм на рынке сертификации. Не один раз с честью прошли подтверждение компетентности. В составе органа работают профессионалы, каждый в своей области с огромным опытом и стажем, с большой ответственностью и любовью относятся к своей работе. Коллектив слаженный, дружный, всегда го...товы придти на помощь друг другу. Руководство лояльно относиться к сотрудникам, периодически проводит обучение и повышение квалификации, все ...
Отрицательные стороны:
Все хорошо
Подробнее>>

13.07.2023 | положительный отзыв
1 0
Работа в Электросерт, АНО по сертификации      отзывы

Положительные стороны:
Меня зовут Ирина, я молодой сотрудник органа по сертификации «Электросерт». Меня пригласили на работу в 2022 году, ещё когда я училась на пятом курсе Академии МЧС России, в качестве помощника эксперта, чтобы, получив опыт, в будущем была возможность аттестоваться на самостоятельного эксперта по сертификации. В компании я работаю около двух лет, а зарплату мне повышали уже два раза, что очень сильно мотивирует работать и дальше, с полной отдачей и усердием. Когда я только пришла, мне сра...зу же выделили своё отдельное рабочее место и личный ПК, который заранее был ...
Подробнее>>

09.07.2023 | положительный отзыв
0 0
АНО УСЦ Гармония

Положительные стороны:
Удивительно, но здесь действительно учат, а не просто собирают деньги. Раздают дидактический материал, литературу, помогают освоить важные нюансы. Предпочитаю обучаться только здесь.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

06.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Антон о компании АНО УСЦ Гармония

Положительные стороны:
Сотрудники центра Гармония помогли нам грамотно оформить документы, провели инструктаж с нашими работниками и даже ценные указания. Работа проведена масштабная, нам есть над чем работать.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

21.06.2023 | положительный отзыв
0 0
АНО УСЦ Гармония

Положительные стороны:
Наша фирма сотрудничает с центром Гармония уже пять лет. За это время мы неплохо развились и укрепились на рынке услуг. Большим вкладом считаем приобретение навыков у учебного центра. За все это время центр помог нам с проверкой квалификации десяток сотрудников. нас ни разу не подвели. Желаем развития и успехов нашему любимому центру.
Подробнее>>

20.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Антон о компании АНО ДПО НТЦ Сигур

Положительные стороны:
Я работаю в Сигурк в офисе в г.Санкт-Петербург в методическом отделе уже полгода и мне все нравится. Компания предлагает интересные и разнообразные проекты, которые позволяют применять свои знания и навыки. Руководство поддерживает инициативу и творчество сотрудников, условия комфортные. Зарплата достойная стабильная. Коллектив дружелюбный. Я рад работать в Сигуре и рекомендую всем эту компанию.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

18.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Никита о компании АНО УСЦ Гармония

Положительные стороны:
Обращаемся в центр уже который раз. Каждый год нам нужно сдавать отчеты на профпригодность. Это что то вроде экзамена. Центр очень помогает нам с подготовкой. Благодаря ему еще не одну проверку не завалили. Наши самые теплые рекомендации!
Отрицательные стороны:
Нет.
Подробнее>>