Отзыв сотрудника Елизавета о компании М.Видео
Отрицательные стороны:
Собеседование прошло хорошо. На следующий день после него мне позвонили, сказали, что я очень понравилась руководителю и они готовы меня взять. Прислали смс с почтой hr сотрудника и список документов, которые надо отправить(паспорт, трудовая, инн, банковские реквизиты итд) я отравила их в пятницу. После этого в понедельник мне прислали 3 документа, которые попросили подписать, без каких-то особых указаний. Один из которых гласил, что я ознакомилась с нормативными актами компании и готова их соблюдать. Я позвонила hr Веронике, с которой происходило все общение. Она сказала, что выгружать их долго,
Москва
Подробнее>>