08.05.2019 | положительный отзыв
0 0
Куб-маркет

Положительные стороны:
Устроилась недавно, в январе только, мне все нравится) Это моя первая работа, так что я очень волновалась, что меня не возьмут, или что место окажется плохое, но зря переживала, меня очень тепло приняли, пока я ассортимент еще особо не запомнила. Постоянно помогали, всегда подсказать готовы) Даже Директор! Сейчас я уже сама хорошо справляюсь, и зарплата вполне приличная получается) минусы Я на заочке учусь, так что мне не мешает это работать, но вот гибкого графика здесь нет, так что на очном сюда, наверное, не устроиться…

Краснодар

Подробнее>>

13.09.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя аноним о компании Сеть магазинов Красный куб

Отрицательные стороны:
з.п17000тыс.чтобы получить 20000 надо пахать 20смен.по 12часов.также ты там моешь полы,накопители,витрину и всё что можно еще,но за работу уборщицы з/п получит управляющая(причем в карман захапает и будет молчать).инвентаризация каждый месяц вычитают с з/п. также тайный покупатель каждый месяц.могут оштрафовать до 5тыс руб. сидеть вообще нельзя,хоть умри. стоят камеры и следят не за покупателями,а за вами. за кассой также вычитают с з/п, если сделал печать кода чека. на складе бардак и вонь. если ты новенькая,то пахать тебе.остальные будут сидеть на складе пол дня или гулять по тц. а еще

Москва

Подробнее>>

03.11.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Саша о компании Сеть магазинов Красный куб

Отрицательные стороны:
Много акций за раз , тайный покупатель ( и то не адекватный носиться за ним). Обучающиеся программа да надо , но уж очень она тупая если честно , тесты не адекватными можно назвать . Люди негативно относятся когда продавец ходит за ними и рассказывает про все все , некоторые меня посылали на 3буквы.

Челябинск

Подробнее>>

12.12.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Аноним о компании Сеть магазинов Красный куб

Отрицательные стороны:
Теперь начнем по порядку. Я проработал в магазине на должности стажера 4 дня (оплатили стажировочных только три, хотя в офисе на оформлении я указал, что работал 4 дня - игнор полный). Без негатива, хотя 12 часов стоять на ногах не ахти, но это поправимо, обед можно было разделить на 2 по пол часа или 1 час, с графиком тоже все ничего, но это все заслуги нашей управляющей. В общем, приехал на оформление и тут началось (и тут же и закончилось). Подводные камни были уже в самом договоре, хотя их

Москва

Подробнее>>

21.12.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя rgdfh о компании Сеть магазинов Красный куб

Отрицательные стороны:
почитав отзывы, расхотелось идти сюда. Ребята кто работал - в инспекцию труда обратитесь с жалобой или прокуратуру. Т.к. Вас кидают даже с договором, то в прокуратуру лучше, опираясь на отзывы жалуйтесь.Знайте,что минимальная оплата труда -это не блеф! Обязаны платить 2 раза в месяц и указать оклад в договоре.Если оклад не указан -это нарушение ТК! Чем прокуратура обязана заняться. Или это гражданско-процессуальный договор, Вам суют. В котором должно быть прописано -за какую услугу и скоко платят.Именно поштучно - сделал получи! А если у Вас зп,то это уже Трудовой договор.

Москва

Подробнее>>

10.03.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Анна о компании Сеть магазинов Красный куб

Отрицательные стороны:
Обманывают изначально О трудовом законодательстве ничего не знают Несоответствие з/п выполняемой работе Хамское отношение Завышенные требования Необоснованные штрафы

Краснодар

Подробнее>>

13.03.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя АНОНИМ о компании Сеть магазинов Красный куб

Отрицательные стороны:
Недостатков миллион,приходите вы работать продавцом-кассиром,но как потом оказывается,вы уборщики,кассиры,маляры,подсобные рабочие,после 10 часов как заканчивается ваша смена вы ждете поставку,которую можете прождать более часа,и вам за это не заплатят,склеивать битый товар и выставлять на витрину, т.к управляющего штрафуют за битый товар,и персонал тоже,тайные покупатели каждый месяц,но то что за него списывают от 1000 до 10000 вам ни кто не говорит,вы это узнаете когда получаете зп кстати зп приходит на карту 4000 руб ,а остальные 10000 тыс в конверте,и то если повезет и у тебя их не

Москва

Подробнее>>

03.04.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Аноним о компании Сеть магазинов Красный куб

Отрицательные стороны:
Не ходите туда работать! Отвратительная компания, зарплата просто нищенская. Отработала 18 смен по 12 часов и получила за всё это 15 тысяч. Правильно пишут, что ты и продавец, и кассир, и уборщица, и грузчик. Девочкам тяжеленные коробки таскать вообще замечательно, конечно! Да за такую зарплату надо просто стоять и ничего не делать. Штрафы, штрафы, штрафы, за тайного покупателя просто какие-то невменяемые. Своё имя не назвал - минус тысяча рублей с зп, и это еще не максимальный штраф. Магазин план не выполнил - в конце месяца гроши получаешь. А как

Москва

Подробнее>>

09.05.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя елена о компании Сеть магазинов Красный куб

Отрицательные стороны:
ужас..не ходите туда.по порядку...в объявлениях о вакансиях этого магазина сразу пишут ложь.в частности про зп.в объявzлении она от 24 тысяч.а то и от 25-27.на деле...при нормальном ,человеческом графике 2/2 Ваша зп будет составлять около 19 тысяч если Вы продавец,не попали на тайника ,за которого штрафы бешеные и магазин выполнил план.22-23 если кассир.кассиром туда идти крайне не рекомендую,так как на этого человека сваливается всё что можно и нельзя.за эти копейки Вы будите выслушивать в свой адрес шквал матов и оскорблений за свои косяки.а косяки из-за того,что управляющая не в состоянии

Санкт-Петербург

Подробнее>>

14.06.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Арина о компании Сеть магазинов Красный куб

Отрицательные стороны:
Скажем так действительно система штафов бешенная,а вот поощрения сотрудникам увы((Для продавцов зарплата очень маленькая не смотря на то,что по функционалу они делают очень много(я работала не продавцом)Постоянно придумываютя всякие проверки,чек листы и прочие поводы для штрафов.

Московская Область

Подробнее>>