25.01.2023
0 0
веб фокус


Отрицательные стороны:
Трудно назвать это компанией. Зарплата плачевная, еле на жизнь хватает. Набирают только начинающих специалистов, так как на более опытных нет ресурсов. (Ни в коем случае не устаивайтесь туда на перераспределение! Когда вы поймете, в какой дыре вы оказались, будет поздно компания просто вас не отпустит до конца отработки) Заказчиков тоже нет. Все по факту держится на неквалифицированном мнении одного человека, Подробнее>>

Посмотреть комментарии

 

04.06.2018
0 0
Отзыв сотрудника Веб-дизайнер о компании Hearst Shkulev Media

Отрицательные стороны:
Очень плохая техника на которой приходилось работать, совершенно не для дизайнера. Не срослось с руководителем. Руководитель отдела специальных проектов Маханева Ирина психопат. Странно как психически неадекватных людей вообще допускают до руководящих должностей в такой именитой компании. Более того, непонятно почему арт-директор (он же руководитель отдела) в прошлом дизайнер-полиграфист, дает комментарии и принимает решения в области диджитал дизайна абсолютно не обладая соответствующей компетенцией. Таким образом, утвержденные до стадии верстки макеты после верстки руководителя не устраивают практически никогда. Веб-дизайнер в отдел спецпроектов - это просто вечная вакансия на хедхантере. До моего

Москва

Подробнее>>

17.04.2018 | отрицательный отзыв
0 0
26.04.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Техно-проект о компании Вики Веб

Отрицательные стороны:
не нашли

Москва

Подробнее>>

12.08.2015 | положительный отзыв
0 0
Компания БиК Студио, ООО, веб-студия

Гость:
Нормальная компания, заказывали у них сайт для нашей компании, нам все подробно объяснили, дизайн их нам понравился, по срокам делали как и обещали просрочек не было, мелкие баги по функционалу и верстке - все быстро поправили. Еще настроили нам директ, заявки идут, все супер) По другим проектам тоже буду обращатся к ним

Республика Татарстан, город Казань, Татарстан, 20 - 904 офис, 9 этаж, ОЦ Тахлес

Подробнее>>

15.05.2017 | положительный отзыв
0 0
Компания аАкцент, веб-студия

Гость:
Я работаю в аАкцент второй год. Теперь могу сказать, что это лучшее место из тех, где я работала до этого. Развита корпоративная культура, постоянное обучение, тренинги, мероприятия, и другие «плюшки». Рабочий день меньше на час, если все успеваешь, то можно уйти раньше. Коллектив молодой, все энергичные, позитивные. Много «старожилов», кто давно работает, но к новичкам относятся лояльно, помогают, начальник адекватный, не придирается. Но при условии, что ты пришел сюда работать, а не тупо отсиживать рабочий день. Отношение к клиентам уважительное, поэтому они почти всегда довольны. Линейка предложений меняется, исходя из ситуации на рынке, есть свои специалисты по маркетнгу. Поэтому компания работает стабильно, в кризис никому не урезали зарплату, никого не сократили. Надеюсь и дальше тут работать, уходить не собираюсь.

Казань, Маршала Чуйкова, 15б - 501 офис, 5 этаж

Подробнее>>

25.11.2022 | положительный отзыв
3 2
Отзыв : ООО “Веб Фокус”

Здравствуйте. Я редко оставляю отзывы, но сейчас та ситуация, когда хочется поставить лайк словами, а не кликом. Не буду говорить за других копирайтеров, скажу за себя: я очень жалею о том, не стал сотрудничать с компанией Web Focus сразу, как только увидел в Интернете объявление о наборе копирайтеров. Где-то были обязательства перед прежним работодателем, а где-то и боялся. Но первые дни общения с моими непосредственными руководителями Ольгой и Натальей показали, что опасения были напрасными. Девчата -- профессионалы, они снабжают работой и следят за правильностью её выполнения. Причём наше общение всегда проходит в спокойном русле и уважительной манере. Что касается

Беларусь, Минск, ул. Широкая, д. 3, офис 146

Подробнее>>

21.11.2022 | положительный отзыв
0 0
11.11.2022
0 0
Веб-дизайн за 5 дней

Отрицательные стороны:
Отработал в этой компании я ровно неделю! Такой бесконечной глупости я не слышал нигде и никогда. Первый звонок был на собеседовании, когда мне толком не могли объяснить предметно задачи, но я подумал, что компания только открывает новое подразделение и возможно не... Подробнее>>

09.05.2009 | отрицательный отзыв
0 0
ПиМ-Групп, веб-студия - отзыв работника «Катерина» о работе в компании

Катерина:
Отрицательные стороны:
Разместила своё резюме в интернете с фотографией. Позвонил Сергей Михайлович, пригласил на собеседование. Я вбила в интеренет его номер телефона, и наткнулась на этот сайт. На собеседование я не поехала. Он мне перезвонил, и, когда я отказалась от работы, предложил встретиться, "Чай попить, цветы подарить, т.к. он "офигел" от моих внешних данных, в молодости занимался хоккеем, я похожа на его первую любовь...." Я язвительно заметила, что у него бедная фантазия, и намекнула про "Антиджоб". Был крайне удивлён. Судя по временным рамкам, он уже пол-года не может найти себе любовницу. Наверное, он действительно, невыносим. И с бедной фантазией.

Москва, 60 лет Октября проспект, 27

Подробнее>>