АКПП-Центр
Преамбула. Был у мужика одного друг механик, золотые руки, свой небольшой гараж. Копался в отечественных машинках, был влюблен в тазы и из ведра с болтами мог сделать чудо на колесах, вполне себе едущее и даже тормозящее, не рассыпаясь при этом на дороге. Пришел к механику мужик, жена которого загнала пежо до того состояния, когда на рост оборотов авто не разгоняется больше 40, трогается с рывками и делает так смешно "хыр-хыр-хыр". Смешно конечно, если ты не владелец такого убитого автомобиля. Так вот пришел мужик к золотому гаражному мастеру, и говорит "а посмотри мою малышку. Она совсем грустная стала. Прямо как жена". И отвечает механик-золотые-руки: "ты, друже, включил бы мозг. Пежо хоть и пародия на нормальную машину, но все-таки машина, и от ведра с болтами, сошедшего с конвейера отечественного автопрома все-таки принципиально отличается. Иди, в общем, с миром, если не хочешь, чтобы после ...
Подробнее>>