26.12.2019
0 0
Терра-Логистика

Отрицательные стороны:
Всегда была серая зар.плата. То есть при так называемом сокращении (по принуждению к увольнению по с/желанию) вы не получаете ни-че-го. Управления в Москве никогда не было (директора всегда гнулись под питерское руководство, которое приезжало еженедельно, но абсолютно безрезультатно) к сведению собственника компании. Хотя это писалось неоднократно ранее, ему видимо всё равно. теперь, видимо, тем более, так как уже не является владельцем объекта. но на будущее, цените верных людей. а не слушайте "жополизов", иначе вы потеряете ВСЁ.
Положительные стороны:
Нет ...

Москва

Подробнее>>

18.11.2019
0 0
Ю-терра


Отрицательные стороны:
 Плохое место для работы. На словах в компании все классно, хорошие ЗП и условия, а по факту задержка ЗП, постоянный обман по поводу выплаты заработной платы. Директор своего слова не держит, что в работе с партнерами, что со своими сотрудниками.Постоянная текучка, с хорошего места никто не уходит. Не советую туда идти работать.

 Россия,  Казань

Подробнее>>

14.10.2017
0 0
Отзыв пользователя Терра Инкогнито о компании Полиметалл

Отрицательные стороны:
ВНИМАНИЕ! В трудовом договоре прописаны только 50% от реальной зарплаты, остальное будет типа премиями. Учитывая и так небольшие зарплаты для неблатных, то 50% - это вообще слезы, особенно для того объема работы

Санкт-Петербург

Подробнее>>

07.08.2019 | положительный отзыв
0 0
Терра мед г. Красноярск ул. Батурина 36

Полностью согласна с вышеизложенными фактами. Хозяйка этой аптеки женщина неадекватная, психически нездоровая.Работать с ней невозможно, все ей чудится и мерещится чего нет,всех в чем-то подозревает, всех дергает, с друг другом стравливает, очень любит, чтобы у нее в ногах валялись и обливались слезами. Вампир одним словом. Очень жалко коллектив аптеки. А куда деваться, не куда. Аптеки в городе закрываются. Работы нет.Приходится Подробнее>>

03.03.2018 | положительный отзыв
2 0
Отзыв пользователя Андрей о компании Терра Ассистанс

Положительные стороны:
- Оформление по ТК(смены в праздничные дни оплачиваются в двойном объеме, за переработки доплачивают) - Полностью белая зп, выплаты два раза в месяц без задержек - Офис находится рядом с метро - Отличное руководство(по любому вопросу можно подойти к ген.директору) Работал в данной компании на позиции специалиста контакт центра.

Москва

Подробнее>>

29.03.2018 | положительный отзыв
2 0
Отзыв пользователя Анастасия о компании Терра Ассистанс

Положительные стороны:
Качественные условия труда. Понимающий и адекватный руководитель. Слаженный коллектив. Удобное расположение офиса от метро и МЦК.

Москва

Подробнее>>

06.03.2019 | положительный отзыв
2 0
Отзыв пользователя Анатолий о компании Терра Ассистанс

Положительные стороны:
Оформление согласно ТК Все условия труда четко прописаны в трудовом договоре Белая ЗП Удобное расположение офиса Прекрасное руководство всегда готовое к диалогу Руководство понимает важность каждого отдельно взятого сотрудника Отличный коллектив Работаю на позиции - Руководителя отдела информационных технологий

Москва

Подробнее>>

08.07.2019 | положительный отзыв
0 0
Био Терра

Алексей Воронин:

В Био Терру я обращался 2 раза: когда строил дачу тестю в 2010 и в 2016 со своим коттеджем. Первый раз брал Бионикс -1 Стандарт, второй – такую же систему, только Макси, т.к. у нас сложный рельеф, скалистый, да еще и на склоне. Принцип работы в общем-то одинаковый, разница, я так понимаю, в глубине размещения коллектора, возможно еще в каких-то деталях. Что скажу: меня полностью удовлетворяет и цена, и качество установок. Ребята дельные: что сказали, то и сделали, без лишнего пафоса. Поставили все аккуратно, уже который год работает, все ок. Смотрю, как сосед мается, и понимаю, что сделал правильный выбор в свое время. ...

Екатеринбург, р-н Октябрьский, Щорса улица, 7, БЦ "Парковый", офис 222

Подробнее>>

04.07.2019
0 0
Терра-Логистика

Отрицательные стороны:
Абсурд просто во всём. Зарплата по низу рынка ещё и серая, которую ( по чистой случайности) пытаются периодически не доплатить.Призумпность невиновности практически отсутствует. Бывали такие моменты, что просто диву даёшься, как до такого беспредела могло додуматься начальство. Организации рабочего процесса нет. Текучка страшная. Это моя не первая организация, но такого я не встречал. К сожалению мало отзывов об этой компании.Рекомендую серьёзно подумать перед тем как устраиваться в это...
Положительные стороны:
Долго думал, но так и не нашел, чего написать... ...

Москва

Подробнее>>

15.06.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Лариса о компании Терра-Логистика

Отрицательные стороны:
С приходом Ролича компания стала разваливаться. Похоже это делали сознательно, а если не так, то руководство полные дилетанты.

Москва

Подробнее>>