АКБ «Инвестторгбанк»
Отрицательные стороны:
Работаю в «Инвестторгбанке» уже некоторое время, и если честно, есть пару моментов, которые не совсем устраивают. Первое — это график. Хотелось бы больше гибкости. Бывают ситуации, когда нужно срочно решить личные вопросы, а с графиком не получится. Да, я понимаю, что работа в банке требует строгости и дисциплины, но, может быть, стоило бы хоть чуть-чуть пойти навстречу сотрудникам? Это бы точно повысило уровень удовлетворенности и снизило бы стресс. Некоторые коллеги тоже жалуются на такую ригидность в расписании. В остальном, в...
Положительные стороны:
Что касается плюсов — то их, конечно, больше. Социальный пакет в «Инвестторгбанке» на высшем уровне. С первого дня у тебя есть доступ к ДМС, компенсируется питание и всякие дополнительные плюшки. Очень радует поддержка руководства. Нет вот этой неприязни, если что-то не получается. Да, бывают ошибки, но с каждым днем всё проще, и всегда можно рассчитывать на помощь. Приятным бонусом также является премия по итогам полугодия, которая — как правило — вполне достойная. В целом, работать в банке комфортно, условия хорошие,...
Подробнее>>