24.01.2015 | отрицательный отзыв
0 0
АЗС РусПетрол - отзыв работника «Алексей Шатунов» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Когда я пришел на собеседование мне объяснили что на самом деле компании не нужен программист, потому что руководство не понимает нахер он сдался. Поэтому в связи с переездом в новый офис, будущий программист не только будет менять картриджи и осуществлять HelpDesk обязанности, но и в свободное время по выходным тянуть витую пару в новые части офиса! Вот оно как оказывается web-программированием заниматься 5 лет! После чего пошли задачи для 5 класса олимпиады общешкольного собрания дочки директора, примеры: Имеется арбуз массой 10 кг который состоит на 99% ...
Положительные стороны:
новый офис класса А/А+
Подробнее>>

03.04.2015 | отрицательный отзыв
0 0
АЗС РусПетрол - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Косвенные соображения, подтверждающие предыдущие отрицательные отзывы. Пробовался на должность. Общался через рекрутёров. С самого начала им не понравились мои запросы по зарплате. Я сказал, что уже сейчас я получаю больше, чем прошу. Не поверили и попросили подтвердить. Это уже нонсенс - какая разница, сколько я прошу - не нравится - выставь свою зарплату и всё. Никаких разговоров о технической стороне работы не было, хотя в нормальных компаниях с этого как раз и начинают. На вебсайте тоже очень всё подозрительно - до фига какой-то мутной информации о финансовой стороне ...
Положительные стороны:
Ну, даже и не знаю, что сказать
Подробнее>>

11.04.2015 | отрицательный отзыв
0 0
АЗС РусПетрол - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Президент Чистяков официально признан жуликом и лгуном и махинатором, он присвоил деньги Батуриной и распределил их по своим родственникам через подставных лиц и он признан банкротом! Он не владеет уже ничем!
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
АЗС РусПетрол - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Александр Чистяков ничего не понимает в бизнесе и за это его выгнали из ФСК ЕЭС. Заплатили ему только бы убрался. Вот на откупные он создал Руспетро и ничего у этого кретина не получилось и не могло получиться - он полный дебил и психопат.
Положительные стороны:
Очень мало положительного
Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
АЗС РусПетрол - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Самая большая проблема в компании - это Джон, проблемы поменьше - это все остальные.
Положительные стороны:
красивый веб сайт
Подробнее>>

08.04.2016 | отрицательный отзыв
0 0
АЗС РусПетрол - отзыв работника «Руспетро Жопа» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Начальство на первом месте,все остальные для них быдли скоты и не кто больше,в этой компании нет коллектива,за людей они не считают не кого,толку от них нету,хоть и показываю из себя специалистов,за такие зарплаты они должны потом обливаться,обманывают они тоже не плохо,делают все не по закону,не нравится сразу увольняют без причины,всегда все виноваты но не они,короче это просто зоопарк!
Положительные стороны:
нету
Подробнее>>

22.04.2016 | отрицательный отзыв
0 0
АЗС РусПетрол - отзыв работника «Сано Чистяков» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Разочаровался я в конторе парни. Акции 80 пенсов стоят. Вбухал сюда 10 ярдов выхлопа нет в натуре. Пойду салатик покушаю с креветками. Потом пойду мультфильм новый пиарить. Потом может жене вдую. Посмотрим.
Положительные стороны:
Сейчас уже нет. У меня депрессия. ((((
Подробнее>>

04.06.2016 | отрицательный отзыв
0 0
АЗС РусПетрол - отзыв работника «Анна» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Обман начинается уже не стадии собеседования. Или рекрутер Ильдар не очень хорошо знает свою работу, или у них такой принцип заманивания людей в компанию. По телефону и на первом интервью обещали одно, на втором собеседовании с руководителей выяснилось, что все совсем не так, как было обещано: график работы неудобный, зарплата на порядок ниже. Ездила к ним два раза, по холоду (офис далеко от метро). Непонятно, зачем был этот обман, если я сразу озвучила свои ожидания.
Положительные стороны:
не знаю их
Подробнее>>

22.06.2016 | отрицательный отзыв
0 0
АЗС РусПетрол - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отрицательные стороны:
За всю свою профессиональную деятельность ни разу не видела таких компаний... Начнем с главы: Джон John Martin Conlin - редкостная свинья, предполагаю, что его свои же не любят, поэтому не может у себя найти работы, поэтому ошивается на наивыгоднейших условиях в России, но мне честно говоря, все-равно сколько у него в кармане, но совершенно небезразлично его отношение к русскому человеку в целом. Презирает всех и вся. Русские для него чернь, в компании действует жесткая дискриминация по отношению к русским, и это в нашей-то стране, у нас дома!!!!!! Господин ...
Положительные стороны:
Система просит написать положительные стороны в этой компании: впервые за мою жизнь это практически невозможно... Ребята в коллективе среди русско-говорящих работают хорошие в офисе и в Ханты-Мансийске... на этом все....
Подробнее>>

11.07.2016 | отрицательный отзыв
0 0
АЗС РусПетрол - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отрицательные стороны:
УВОЛЬНЕНИЯ!!! Увольняют всех. Увольнения идут на фоне набора нового персонала и этот персонал будет быстро уволен или сокращен, новый персонал не нужен, но, очевидно, в отделе кадров нужны отчеты о выполненной работе. Не портите трудовую, не обманывайте себя - компания идет на продажу или скоро будет банкротом. Не верьте объявлениям о новых вакансиях.
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>