01.10.2017 | положительный отзыв
0 0
Единый Центр Услуг 007 отзывы

Виктор Плащенко:
Обратился в службу по ремонту телевизора. Мастер пришел во время, очень качественно, недорого и быстро отремонтировал телевизор. Остался доволен службой 007, благодарю за быстро оказанную помощь. Буду обращаться к вам впредь.

г Санкт-Петербург, пр-кт Юрия Гагарина, д 1

Подробнее>>

03.10.2017 | положительный отзыв
0 0
Единый Центр Услуг 007 отзывы

Мария Ветлицкая:
Наша семья постоянно пользуется услугами только этой компании .За многие годы уже привыкли,что все проблемы по дому можно решить в одном месте и не надо ломать голову ,куда позвонить-007 .Конечно, бывают недочеты в работе , но всегда быстро решают возникшую проблему .А теперь еще и бонусы дарят -приятно ,забота о постоянном клиенте!

г Санкт-Петербург, пр-кт Юрия Гагарина, д 1

Подробнее>>

04.10.2017 | положительный отзыв
0 0
Единый Центр Услуг 007 отзывы

Katish Kubitovich:
Вызывала мастера по ремонту холодильника, мастер быстро приехал, что произвело приятное впечатление, обычно такое занимает чуть ли не целый день, так же быстро произвел ремонт, по деньгам получилось недорого, еще и скидку сделал. Спасибо большое, всем рекомендую эту фирму!

г Санкт-Петербург, пр-кт Юрия Гагарина, д 1

Подробнее>>

05.10.2017 | положительный отзыв
0 0
Единый Центр Услуг 007 отзывы

epifanova1969:
Обращалась в Единый Центр Услуг 007 и вызывала сантехника на замену радиатора, мастера зовут Родион. Мастер пришел, оценил, все согласовал со мной, сам все что нужно купил и доставил. Кстати и с местным сантехником он тоже сам согласовал отключение и включение общего стояка отопления, все провил и с чистой совестью ушел. Он очень аккуратно все установил, объяснил как пользоваться и регулировать тепло в комнате. Очень благодарна ему за его труд и отзывчивость.

г Санкт-Петербург, пр-кт Юрия Гагарина, д 1

Подробнее>>

05.10.2017 | положительный отзыв
0 0
Единый Центр Услуг 007 отзывы

Serg_296:
Обратилась в Единый центр по поводу ремонта холодильника.Мастер приехал довольно быстро,нашёл неполадку ,заменил деталь.Холодильник заработал,все мои продукты не испортились.Хочу выразить огромное спасибо мастеру за оперативный ремонт и Центру за квалифицированных работников.Спасибо за помощь!

г Санкт-Петербург, пр-кт Юрия Гагарина, д 1

Подробнее>>

07.10.2017 | положительный отзыв
0 0
Единый Центр Услуг 007 отзывы

Наталия Зиновейкина:
29 сентября 2017 г обратились в Центр услуг 007 по поводу ремонта холодильника. Мастер приехал в этот же день , предварительно позвонил и согласовал время, удобное для нас. Ремонт произвел в этот же день . Мы остались очень довольны качеством обслуживания. Спасибо компании 007.

г Санкт-Петербург, пр-кт Юрия Гагарина, д 1

Подробнее>>

08.10.2017 | положительный отзыв
0 0
Единый Центр Услуг 007 отзывы

Людмила Ени:
Недавно обратилась в Центр Услуг 007 по ремонту холодильника. Мне очень понравилось как быстро мне ответил диспетчер и пообещали приход мастера в тот же день. Мастер приехал сделал диагностику бесплатно, установил причину, я согласилась на ремонт. Качеством работы я довольна. Холодильник работает исправно,мастеру огромная благодарность за оперативность. Всегда буду обращаться в эту фирму. Спасибо большое...

г Санкт-Петербург, пр-кт Юрия Гагарина, д 1

Подробнее>>

09.10.2017 | положительный отзыв
0 0
Единый Центр Услуг 007 отзывы

Константин Волков:
Неоднократно пользуюсь вашей службой. Вызывала сантехника - установить унитаз, электрика - повесить люстру, мастера по газовой колонке. Всем очень довольна, мастера ответственно справляются со своей задачей, работу выполняют аккуратно. Рекомендую !

г Санкт-Петербург, пр-кт Юрия Гагарина, д 1

Подробнее>>

09.10.2017 | положительный отзыв
0 0
Единый Центр Услуг 007 отзывы

Katay4_90:
Вызывали мастера заменить смеситель. Мастер пришёл, работу выполнил довольно быстро и аккуратно, всё работает. Хотим выразить огромную благодарность Владимиру! (Екатерина)

г Санкт-Петербург, пр-кт Юрия Гагарина, д 1

Подробнее>>

19.10.2017 | положительный отзыв
0 0
Единый Центр Услуг 007 отзывы

Мария Ветлицкая:
Хорошая компания -я и мои коллеги все время сюда обращаются по любым бытовым проблема.Вызываем и домой и в офис.Часто выручают!

г Санкт-Петербург, пр-кт Юрия Гагарина, д 1

Подробнее>>