Единый Центр Услуг 007 отзывы
epifanova1969:
Обращалась в Единый Центр Услуг 007 и вызывала сантехника на замену радиатора, мастера зовут Родион. Мастер пришел, оценил, все согласовал со мной, сам все что нужно купил и доставил. Кстати и с местным сантехником он тоже сам согласовал отключение и включение общего стояка отопления, все провил и с чистой совестью ушел. Он очень аккуратно все установил, объяснил как пользоваться и регулировать тепло в комнате. Очень благодарна ему за его труд и отзывчивость.
г Санкт-Петербург, пр-кт Юрия Гагарина, д 1
Подробнее>>