Агат-Логистик, транспортная компания
Брянский:
Даааа...... Начитался страстей...Работал в АГАТЕ 2 года и работал бы дальше,но нашёл работу дома!начну с нытиков которые плачат,что дома не бывают,так я вам скажу девочки....вы не туда работать пришли,дальнобой не для вас,хотите и денег много и дома жить,так не бывает!теперь по зарплате.меньше 70 не зарабатывал,а если путёвку перекидывал в следующий месяц то и 230 получал!Питер-Москва за месяц 18000 тыс км накатывал,а нытики этот маршрут по 3 дня едут,а потом зп хорошую хотят!по топливу.Про бензовозы-всё правда,40-50 литров не доливают,качество отвратительное.на счёт того что заправлять воз за свои,то таких е@анатов хватает!выезжает из НН с полным баком,а в Владимире уже 350 л заправляет,осёл тупой!))нормы топлива человеческие,машины экономят нормально,а сейчас во многих фирмах это-проблема.Пережог Колесников всегда спишет если обоснуешь его,нормальный он мужик,единственный кто может заступиться за водилу и вопросы порешать!по вычитам.криворукие меньше царапайте товарки,за два года вычли только 6 за косяк по моей вине!вообщем те кто хочет заработать-заработаете в АГАТЕ!будете ебашить и рейсы будут толковые,и воз хороший!а те кто пришли ныть,водку пить и дома бывать чаще-это не ваша работа!
Нижний Новгород, Окская Гавань, 12
Подробнее>>