07.04.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Славянский стиль отзывы - Никогда не связываться

Отрицательные стороны:
Никогда не встречала подобного отношения к клиенту ни в одной из компаний во всех сферах деятельности. Я бы хотела искренне посоветовать всем тем, кто читает эту страницу и решает для себя, покупать ли двери в этой компании, никогда не связываться с "Дверным стилем". Подробнее>>

04.03.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Goodly.pro - Новый стиль для вашего интернет бизнеса

При переводе тренингов в онлайн-пространство беспокоился о том, как буду отправлять клиентам оповещения о занятиях и собирать аудиторию. В ведении интернет-бизнеса мне помогла компания goodly.pro - настроил все рассылки именно с помощью этого сервиса. Дела пошли в гору.

Россия, Санкт-Петербург, Невский пр., 106, 191025

Подробнее>>

25.02.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Goodly.pro - Новый стиль для вашего интернет бизнеса

Раньше проводили марафон похудения только для посетителей нашего зала, захотели расширить базу.Заказали e-mail рассылки в goodly.pro.Кроме привлечения новых клиентов, обеспечили крутую техническую поддержку сайта. Вложенные в раскрутку деньги окупились в первые несколько недель.

Россия, Санкт-Петербург, Невский пр., 106, 191025

Подробнее>>

04.02.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Дизайн-студия "Деловой стиль"

Мы обращались данную дизайн-студию в Москве. Они нам все хорошо сделали.Компания "Деловая стиль" может сделать дизайн и полиграфию максимально отвечающий потребностям. Вас ожидают вполне умеренные цены.

Россия, Москва, Москва, ул. Селезневская, д.4, оф. 238

Подробнее>>

13.01.2022
0 3
М-стиль офисный центр


Отрицательные стороны:
руководитель этой забегаловки лысое очкастое существо сергей витальевич напроч отбитый, психически больной тип! помимо очевидных психических отклонений, так же страдает гипертрофированным чсв и манией величия, с людьми, которых видит 2 3 раз в жизни разговаривает с позиции король [censored] ни в коем случает не вздумайте пытаться там работать заработаете нервный срыв и язву желудка от общения с этим му...ком! хотя Подробнее>>

28.12.2021
0 0
фитнес клуб Стиль Жизни


Отрицательные стороны:
Полно . Отвратительный директор [Н.] Желчь так и лезет из неё наружу . Путается пустить пыль в глаза какой у них классный клуб , а на самом деле скотское отношение к сотрудникам . Складывается впечатление , что у женщины сломана психика и она пытается испортить жизнь всем , у кого что то лучше чем у неё Подробнее>>

12.07.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Стиль Керамики отзывы

Аня Титова:
Отрицательные стороны:
Персонал магазина не дорожит ни клиентами, ни репутацией. Отрицательные эмоции начались с ужасной организации доставки, закончились тем, что нам продали брак и отказывались это признавать. Добиться хоть какой-то компенсации удалось только самостоятельно обратившись на завод-изготовитель.

г Санкт-Петербург, ул Студенческая, д 10

Подробнее>>

30.01.2015 | положительный отзыв
0 0
Цвет и Стиль (Color&Style) отзывы

Алексей Федоров:
Делал ремонт в 2011 году.Раковину,ванну и унитаз купил в компании "Цвет и стиль".4 года эксплуатации - полет отличный.Ложка дегтя - микролифт стульчака унитаза.2 раза менял - сейчас опять не работает.Все остальные предметы - на отлично.

Россия, г Санкт-Петербург, ул Варшавская, д 3

Подробнее>>

27.05.2015 | положительный отзыв
0 0
Цвет и Стиль (Color&Style) отзывы

Юлия Германовна:
Пришла пора в 2014г менять сантехнику в нашем офисе. Долго искали где, что, сколько... Обратились в одну компанию, которая нарушала условия договора. Расторгли. Сестра посоветовала Цвет и Стиль. Честно, сомневались. Не слышали никогда про таких. И все-таки решились поработать с этой компанией. Не пожалели. Все, что хотите, есть! Год с лишним, а работает все как новенькое. Скоро ремонт дома. Обращусь в Цвет и Стиль.

Россия, г Санкт-Петербург, ул Варшавская, д 3

Подробнее>>

25.03.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Цвет и Стиль (Color&Style) отзывы

Светлана Харламова:
Отрицательные стороны:
Непонятно, откуда столько положительных отзывов? Сотрудники компании постарались. На самом деле сантехника отвратительная, дорогой и некачественный продукт. Очень много недостатков: это и раковина из литьевого мрамора, которая ногтём царапается, хорошо впитывает грязь и запахи, боится перепадов температуры...; это и тумба, которая через 1,5 года вздувается. Вот она правда!

Россия, г Санкт-Петербург, ул Варшавская, д 3

Подробнее>>