16.02.2017 | положительный отзыв
0 0
Аврора, производственно-торговая компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Положительные стороны:
Всё здорово ! Не скучно! Зарплата норм. Можно неплохо поднатаскаться во всех сферах! Колектив просто супер вообще !!!
Отрицательные стороны:
Пока не увидел.
Подробнее>>

17.02.2017 | положительный отзыв
0 0
Аврора, производственно-торговая компания - отзыв работника «Владимир» о работе в компании

Положительные стороны:
Работой доволен. Коллектив дружный. Руководство дает заработать. Есть перспектива
Отрицательные стороны:
НЕТ. ВСЕ ОТЛИЧНО!
Подробнее>>

17.02.2017 | положительный отзыв
0 0
Аврора, производственно-торговая компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Положительные стороны:
компания отличная, с годами не стоит, развивается. открываются 2 новых офиса.по-моему это много о чём говорит
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

18.02.2017 | положительный отзыв
0 0
Аврора, производственно-торговая компания - отзыв работника «Владимир» о работе в компании

Положительные стороны:
всё круто! Кампания классная.Сотрудники,начальство местоположение.Есть перспектива карьерного роста.
Отрицательные стороны:
Отрицательных сторон я не заметил,кто хочет зарабатывать тот работает.
Подробнее>>

19.02.2017 | положительный отзыв
0 0
Аврора, производственно-торговая компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Положительные стороны:
Компания классная!Работой доволен.Коллектив дружный,удобное местоположение,есть перспектива карьерного роста.
Отрицательные стороны:
Отрицательных сторон не заметил,кто хочет работать тот работает и зарабатывает
Подробнее>>

19.02.2017 | положительный отзыв
0 0
Аврора, производственно-торговая компания - отзыв работника «Платон Сергеевич» о работе в компании

Положительные стороны:
Работаю в компании 1,5 года. Коллектив мне нравится. Атмосфера рабочая. Не все конечно идеально, но где так бывает. Мое рабочее место комфортное, даже удается немного по "сачковать". Работа интересная. Высшее начальство, конечно строгое. А где оно не строгое, так как бизнес есть бизнес. Приходится многому учиться заново. В целом я рад, что сюда попал, мне нравится.
Отрицательные стороны:
Проблема с парковкой возле офисного здания, приходиться парковаться у жилых домов.
Подробнее>>

21.02.2017 | положительный отзыв
0 0
Аврора, производственно-торговая компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Положительные стороны:
Что можно сказать о компании,коллектив молодой дружный.Есть возможность получать достойную заработную плату.Удобное месторасположение офиса.
Отрицательные стороны:
Отрицательных сторон за время работы в этой компании я не заметил.
Подробнее>>

22.02.2017 | положительный отзыв
0 0
Аврора, производственно-торговая компания - отзыв работника «Александр» о работе в компании

Положительные стороны:
Всё прекрасно ! Начальство ценит ! Отпуск оплачиваемый,зарплата достойная условия тоже.
Отрицательные стороны:
Пока не заметил.
Подробнее>>

22.02.2017 | положительный отзыв
0 0
Аврора, производственно-торговая компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Положительные стороны:
компания радует с каждым днём !!! на 23 февраля выписали премию всем !!!!
Отрицательные стороны:
не имеются
Подробнее>>

25.02.2017 | положительный отзыв
0 0
Аврора, производственно-торговая компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Положительные стороны:
Всё отлично!Начальство ценит.Отпуск оплачиваемый.Зарплата хорошая и условия тоже.
Отрицательные стороны:
Отрицательных сторон не заметил.Кто хочет тот зарабатывает.
Подробнее>>