02.03.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Николай о компании А.В.Т.-Спорт

Отрицательные стороны:
Проходил собеседование в этой компании на должность "Веломеханика сервисного центра" по адресу г.Пермь Куйбышева 115А. После заполнения анкеты меня направили к руководителю сервиса в соседнее здание. Руководителем оказался плохо одетый подвыпивший мужчина в возрасте примерно 50 лет. Начал разговаривать со мной разгор на ТЫ. В конце собеседования он сказал что не смотря на мои профессиональные навыки и опыт брать на работу он меня не будет , так как я не служил в армии.

Пермь

Подробнее>>

03.03.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Спорт-Эксперт

Покупаю товары в этом интернет-магазине уже не первый раз. Есть быстрая консультация от менеджеров, по работе магазина нареканий нет, товар отправляют быстро(если он в наличии) цены одни из самых выгодных. Доволен тем днем, когда нашел их на яндекс маркете.

Россия, Москва, Дмитровское шоссе, дом 86, корпус 6, оф. 19

Подробнее>>

03.02.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Спорт-Эксперт

Приобретала товары для спорта в подарок через интернет-магазин Спорт-Эксперт, качество мне понравилось, а еще больше понравилось обслуживание, видно, что сотрудникам компании не безразлично как прошла сделка, на всех этапах тотальный контроль. В итоге осталась довольна. Спасибо всем кто помогал. Как подарок в наше время тренажер - отличный вариант.

Россия, Москва, Дмитровское шоссе, дом 86, корпус 6, оф. 19

Подробнее>>

29.12.2022
0 0
экстра спорт: Невыплата больничного и задержка зарплаты


Отрицательные стороны:
Почитала отзывы о компании и подумала:« ну отзывы старые, возможно, уже что то поменялось в лучшую сторону», но как я ошибалась Стажировка три дня по три часа. Девочки ничему не обучают, на вопросы отвечают:«не тупи». Коллектив змеиный. Это клуб на Индустриальном (трц Июнь). Клуб очень старый, зашарпанный, пол разваливается. Компьютеры в отделе продаж очень горчат, программа старая. Значит ухожу я Подробнее>>

06.12.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника ann о компании дон спорт

Отрицательные стороны:
Гнилая контора, это худшее что может случиться вами! Рисуют красивую картинку на собеседовании, по факту ложь сплошная, конченное руководство отсюда и условия работа и нулевой заработок.

Москва

Подробнее>>

09.02.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Юлия о компании дон спорт

Отрицательные стороны:
Ищут молодых не перспективных, потому что предложить своим соискателям нечего кроме той вакансии на которую принимают, в фаворите те кто не имеют своего мнения, зарплата не индексируется никогда, премию заработать не реально, оклада нет. Если вы ущербный вам сюда!

Москва

Подробнее>>

21.09.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Екатерина о компании дон спорт

Отрицательные стороны:
Прошла успешно 2 собеседования на персонального фитнес- тренера, но после второго, на следущее же утро(!) менеджер Софья написала что вакансия закрыта. Так и хотелось ответить--вы вообще в адеквате? Отзывы на вышеизложенного тут строчат соответствующие.

Подольск

Подробнее>>

16.11.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Саша о компании дон спорт

Отрицательные стороны:
Не идите туда даже на собеседование! Будут дурить голову и в итоге просто пропадут! В зале нет новых клиентов , практически совсем, поэтому работают только тренера которые там сначала!

Москва

Подробнее>>

09.02.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника №1 о компании дон спорт

Отрицательные стороны:
собеседование очень долгое, в результате даже не перезвонили

Москва

Подробнее>>

30.10.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Премьер Спорт

Отрицательные стороны:
Генеральный директор Мирзоянц Рузанна Юрьевна довольно наплевательски относится к сотрудникам и клиентам. Ей просто всё равно, она решает много проблем, но до сотрудников и клиентов ей дела нет. Тренера мухлюют с тренировками. В отделе продаж из вменяемых только Наталья Мингазова. Кстати, на рецепции работает её дочь Алина Мингазова и тоже адекватна, видимо, семейное. Рецепция - отдельная история. У всех какая-то непрерывная истерика. Дежурный менеджер Анастасия бегает, как заводная кукла, улыбается клиентам, как только они отворачиваются, начинает посылать проклятия в их сторону. Далеко не умная, стервозная, психически неуравновешанная девушка, любящая сочинять на ходу факты, чтобы удобнее было выставлять в том или ином свете ситуацию. Будет орать на работника просто потому, что он ей не понравился. Дежурный менеджер Юлия любит изображать вид деятельности, показывать, какой она герой, искать ошибки в чужой работе и презирать за это. Кассир Виктория Малькова - забитая кукушка, ... Подробнее>>