26.09.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отрицательные стороны:
нет такой компании..ни где не зарегистрирована не ведитесь..это лохотрон...ЗаполярГазСтройМонтаж ,ЯмалСибНефтеСтрой ,ГазИнвестТрубопроводстрой..это все один издатель не существующих компаний..
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

26.09.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отрицательные стороны:
нет такой компании..это развод..ни где не зарегистрирована.. это один писатель размещает объявления о работе ЯмалСибНефтеСтрой ,ГазИнвестТрубопроводстрой ,ЗаполярГазСтройМонтаж ,Заполяр-нефтестрой ФЛ..все объявления с одной конторы..реально таких организаций не существует..делайте выводы
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

15.03.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Генеральный директор компании Самойлов Юрий Анатольевич и действующий главный бухгалтер Галеева Эльвира Ильфировна. Сразу скажу что предприятие не планирует дальнейшей деятельности, на балансе предприятия не числится имущество, даже спросить с ген.директора вы не сможете, его квартира на нем не числится, сам прописан в другом регионе, даже говорили, что предприятие может закрыться в любой момент (создано много клонов данной компании, такие как ЗАО СтройНефтеГаз-7, ЧОО СтройНефтеГаз, Кислородмонтаж-Уфа). Ген.директор не платит заработную плату работникам, здесь идет "игра на выживание". Уволившимся сотрудникам тем более ждать денег не приходится, их увольняют за ...
Положительные стороны:
Обещать можно-забыть не долго
Подробнее>>

19.11.2013 | положительный отзыв
0 0
26.06.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Артур» о работе в компании

Отрицательные стороны:
не идите туда с зп кидают, и помоему вообще компашка банкрот и никого там не осталось.
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

10.07.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Инженер-строитель» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Зарплату не платят уже месяцев 6 (полную), кидают людям по 8-9 тыс. на карту (официальную часть), типа официальная зп выплачивается...в то время как руководители организации и административный персонал получают свою зп в полном объеме. Уволенных не расчитывают вообще, зато продолжают набирать людей, обещают золотые горы. Организацией занимается прокуратура РБ...Если вас пригласят на собеседование - даже не ходите, это мошенники
Положительные стороны:
люди увольняются целыми отделами
Подробнее>>

30.10.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Кристинп» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Контора кидает людей на зп, до сих пор не отдали что должны, бесплатно работали более полугода. Не ведитесь на их золотые горы.
Положительные стороны:
нет положительных
Подробнее>>

04.02.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отрицательные стороны:
постоянные обещания слова сделами расходятся более года не расплачиваются подписали мировое соглашение только через суд и самиже его это соглашение не выполняют 100% обман
Положительные стороны:
нет положительных отзывов
Подробнее>>

01.12.2014 | положительный отзыв
0 0
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Положительные стороны:
Будь проклят тот день когда я пришел в отдел кадров этой конторы. Скорее бы получить свои деньги и свлить оттуда. Деньги не платят, работать заставляют чуть ли не круглые сутки. Во общем рабы на галерах (только весел не дают)
Отрицательные стороны:
коллектив нормальный
Подробнее>>

19.06.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Александр» о работе в компании

Отрицательные стороны:
При увольнении задержки и непонятные удержания. Отпускные минимум через пол года. УЖАСССС!!!!! Компания без будущего. Со всеми минусами и плюсами выше согласен.
Положительные стороны:
Очень мало. Коллектив только адекватный.
Подробнее>>