Отзыв : ООО "Вент М"
После того как поменял вентиляцию в частном доме изменился микроклимат в помещениях. Стало комфортнее дышать. Раньше чувствовали себя как будто в ангаре со спертым воздухом, это неприятно. Повезло что нашли такую фирму как вент-м, они нам все рассказали и показали, что к чему.
Россия, Москва, Ул. Авиамоторная, д. 50, к1
Подробнее>>