12.11.2020
0 0
ЧПУП Монтаж Вент Строй


Отрицательные стороны:
Просто самая загнивающая компания грузоперевозок в Гомеле! Автопарк из 3 х машин : 2 Мана в лизинг и 1 Ивеко 1999 года, добитая в хлам. Зарплата 3 копейки, которые никто в срок заплатить не может. У фирмы нет денег даже заправить свои машины в рейс, о обслуживании речи и не идёт. Весь ремонт на коленке под открытым небом, на взорвавшиеся

Беларусь, Гомель

Подробнее>>

25.09.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ООО "Вент М"

Покупали в этом интернет магазине сплит систему. Привезли очень быстро. Заказывали с монтажом, очень удобно что монтируют в тот же день когда привозят. Такой услуги я еще не видела ни у кого. Ну и цена полностью соответствует качеству. Рекомендую.

Россия, Москва, Ул. Авиамоторная, д. 50, к1

Подробнее>>

18.09.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ООО "Вент М"

Попал на скидку по акции, заказал проект с условием что буду брать оборудование в вент-м. Получил скидку 50 % Доволен очень сильно. Даже сделали раньше обещанного срока. Сотрудничеством доволен.

Россия, Москва, Ул. Авиамоторная, д. 50, к1

Подробнее>>

11.09.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ООО "Вент М"

В декабре 2018 года в фирме вент-м заказывали паспортизацию существующей вентиляционной системы. Было приятно что цены варьируются от метража. У нас большой объект поэтому и скидки соответствующие. Так же попросили сотрудников вент-м произвести пуско-налодочные работы. Сделали все очень быстро. Каких либо претензий к фирме у меня нет.

Россия, Москва, Ул. Авиамоторная, д. 50, к1

Подробнее>>

11.09.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ООО "Вент М"

Обратились в компанию исключительно по рекомендации. Цена для нас уходила на второй план делали частный дом под себя поэтому нужна была качественная канальная вентиляция. Под ключ включая проект. Фирма вент-м смогла предоставить нам такие услуги по относительно низкой стоимости. Приятно работать с такими профессионалами.

Россия, Москва, Ул. Авиамоторная, д. 50, к1

Подробнее>>

11.09.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ООО "Вент М"

Нашей фирме нужны были чиллеры для кондиционирования магазина. В проект заложили одного производителя но потом из за цены решили поменять на фирму daikin обратились в фирму вент м они нам все привезли и подключили под ключ. Молодцы.

Россия, Москва, Ул. Авиамоторная, д. 50, к1

Подробнее>>

04.09.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ООО "Вент М"

В нашем частном доме была вентиляция которая попросту несправлялась, проектанты заложили некачественное оборудование, пришлось менять. Обратились в Вент-м они нам и помогли переоборудовать имеющуюся систему. Ценник адекватный результаты работы на лицо. Очень понравилось то как поработали.

Россия, Москва, Ул. Авиамоторная, д. 50, к1

Подробнее>>

04.09.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ООО "Вент М"

После того как поменял вентиляцию в частном доме изменился микроклимат в помещениях. Стало комфортнее дышать. Раньше чувствовали себя как будто в ангаре со спертым воздухом, это неприятно. Повезло что нашли такую фирму как вент-м, они нам все рассказали и показали, что к чему.

Россия, Москва, Ул. Авиамоторная, д. 50, к1

Подробнее>>

28.08.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ООО "Вент М"

По сути взяли эту фирму на подрядные работы, выполнили их качественно, на нужна была вентиляция с монтажом по нашему проекту, вент все сделали под ключ за неделю. Будем рекомендовать вашу фирму партнерам.

Россия, Москва, Ул. Авиамоторная, д. 50, к1

Подробнее>>

20.07.2019 | положительный отзыв
0 2
Отзывы сотрудников о компании Нормал Вент

Положительные стороны:
 Не понимаю людей, которые хотят быстренько заработать большие деньги ничего не делая. Это про нытиков, которые пишут, что зарплата не растёт уже несколько месяцев или допустим плохое начальство. В любом месте нужно работать. Лично я работаю уже третий год в Нормал Венте. За это время бывало многое. Но хочу отметить, что начальство ценит хороших сотрудников. Заработная плата поначалу была небольшой, но со временем увеличилась и по сей день растет.

Россия, Хабаровск

Подробнее>>