Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя b0xcar о работе в компании
b0xcar:
Отрицательные стороны:
Здравствуй мой милый читатель!
Я не случайно начал свой отзыв с приветствия каким начинаются сказки, так как работа в "Южном Дворе" это сказка, только страшная!:) Я не буду повторно описывать то что всё в этой компании проходит и делается через жопу, про то как перед собеседованием охранник выдаёт тебе идиотскую памятку в которой написано про детектор лжи и то что работа в данной компании это как служба в армии. Про то что нарушается трудовой кодекс по всем статьям каким можно и нельзя. И про то что "коллектив" редкостный гадюшник здесь было написанно не мало.
Я хочу рассказать про то что привело меня в южный двор. Для меня как аспиранта основным требованием к вакансии было то, чтобы шел стаж по трудовой книге и к окончанию мною аспирантуры он был максимально большим. Ни маленькая заработная плата, ни стадо уродов(моих коллег маркетологов) меня не сильно интересовали, главное стаж! При принятии меня на работу я заключил трудовой договор, в котором было написанно что испытательный срок у меня 3 месяца, на мой вопрос почему такой большой испытательный срок, дама HR сказала что на самом деле он будет
Москва, Ленинградский проспект, 31а ст1 - цокольный этаж, ТЦ МонАрх
Подробнее>>