13.10.2011 | отрицательный отзыв
0 0
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя Игорь о работе в компании

Игорь:
Отрицательные стороны:
у них даже полиграф не прошел полиграф, но зато несколько сотрудников которые умыкнули несколько сотен тысяч рублей проходили на ура. На складе хаос и анархия, ни душа ни туалета, ни места для переодевания. с ЗП обманывают, расписываешься за одну сумму на руки другую, в отчете компаниям производителям совсем другие цифры. с 14.04.10г. апреля любого сотрудника уволят если его уличат в прикарманивание хоть куска мыла (видимо от сюда бешенная текучка на складе).

Москва, Ленинградский проспект, 31а ст1 - цокольный этаж, ТЦ МонАрх

Подробнее>>

17.10.2011 | отрицательный отзыв
0 0
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Люди нужна ваша помощь!!! Работаю в компании не так давно. И все бы хорошо, но вчера меня ошарашили тем, что скоро меня ожидает проверка на полиграфе. Что делать? У кого она была отпишитесь пожалуйста каково это и что за вопросы задают? Я волнуюсь, так как на прошлой работе промышляли мелким хулиганьем, а об этом обязательно спросят! И если я не пройду эту проверку (что значит НЕ ПРОЙДУ - не в курсе) то не видеть мне этой работы. А эта должность мне нужна. Помогите срочно! Ждать осталось меньше двух недель!!!!

Москва, Ленинградский проспект, 31а ст1 - цокольный этаж, ТЦ МонАрх

Подробнее>>

20.10.2011 | отрицательный отзыв
0 0
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
График, зарплата, отношение от офиса отстой, тебя не слушают, а потом же твои слова перевирают так что мама не горюй, Уже сейчас склад загинается, недостачи доходят до 100 000 рублей, и никто не может ничего сделать, всем руководит взбалмошная баба. Не ходите туда работать. Вы достойны лучшего!!!!!!!!!!!

Москва, Ленинградский проспект, 31а ст1 - цокольный этаж, ТЦ МонАрх

Подробнее>>

23.10.2011 | отрицательный отзыв
0 0
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Люди подскажите как быть,устроилась в ЭТУ компанию 2мес.отработала кассиром,отправили на админа в конце мая начала работать админом,надоело,что обманывают с зп,вчера решила позвонить в кадры узнать 6 мес прошло или нет,что бы уволится и не чего не выплачивать(по договору за обучение за меня заплатили 30 000руб) оказывается запись в трудовой поставили с 1 сентября с спросила почему,ответ или видимо не было места?Как теперь увольняться не знаю,ждать еще 4 мес.Подскажите как быть?

Москва, Ленинградский проспект, 31а ст1 - цокольный этаж, ТЦ МонАрх

Подробнее>>

09.11.2011 | отрицательный отзыв
0 0
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя Лана о работе в компании

Лана:
Отрицательные стороны:
Пидарасы ебаные в офисе на Козловской 4 наёбывают во всём. Звездина сука марозина которую никто не ебёт(главный менеджер).Работников унижают и оскорбляют.Непонятная зарплата (откуда чего берётся),пугают штрафами и увольнением. бальничные, дикрет не приветсвуется.Застовляют проходить полиграф,а это незаконно,ведут чёрную бугалтерию,короче сука ГОНДОНЫ!!! сидят в этой конторе. НИКТО НЕ ХОДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ!!!! ДЕЛАТЬ ТАМ НЕ ЧЕГО!!!

Москва, Ленинградский проспект, 31а ст1 - цокольный этаж, ТЦ МонАрх

Подробнее>>

14.11.2011 | отрицательный отзыв
0 0
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя Аноним Аноним о работе в компании

Аноним Аноним:
Отрицательные стороны:
Компания полностью-ОТРИЦАТЕЛЬНАЯ! Всё в ней пропитано ложью и беспределом. Людей ни во что не ставят, унижают, обманывают и сново унижают. Руководители не компетентны, не образованы и некультурны. Если хотите поработать пару месяцев, а потом вымаливать свои деньги- вам сюда!

Москва, Ленинградский проспект, 31а ст1 - цокольный этаж, ТЦ МонАрх

Подробнее>>

18.11.2011 | положительный отзыв
0 0
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя Полина о работе в компании

Полина:
РАССКАЖУ ВСЮ ПРАВДУ!!! 1. Да, Матлис не слишком опрятно выглядит. Но в офисах его видят максимум 1-2 раза в неделю, да и то общается он только с руководителями. В магазинах его видят намного реже. Так какое вам дело до его внешнего вида? 2. да, зарплаты не слишком высокие по сравнению в Газпромом! Но тут уж все зависит от вас. Умные на должности продавца не задержатся, а далее по карьерной лестнице - зарплата зависит только от вас! Сам же Матлис на свою одежду и машину тоже много денег не тратит! Вполне реально работать директором магазина или менеджером в офисе за 30-50.000 руб! 3. Да, много нарушений КЗОТа в плане отпусков, испытательного срока, оплаты декретных и пр. НО вас об этом честно предупреждают еще на собеседовании. Соглашаться или нет - ваше право! Тем более сейчас ВЕЗДЕ (кроме гос.структур) вам не делают запись в трудовую на испыт.срок, а многие вообще официально не устраивают, но вы об этом узнаете только когда после увольнения получите на руку пустую трудовую книжку! в ЮД же обо все предупреждают честно и заранее!

Москва, Ленинградский проспект, 31а ст1 - цокольный этаж, ТЦ МонАрх

Подробнее>>

20.11.2011 | отрицательный отзыв
0 0
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
тякучка огромная!!! з/п черная, отпуск 2 недели в год, оформление после испытательного срока, вместе с заявлением о приеме на работу заставляют написать заявление об увольнении по собственному желанию без числа.

Москва, Ленинградский проспект, 31а ст1 - цокольный этаж, ТЦ МонАрх

Подробнее>>

08.12.2011 | отрицательный отзыв
0 0
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя b0xcar о работе в компании

b0xcar:
Отрицательные стороны:
Здравствуй мой милый читатель! Я не случайно начал свой отзыв с приветствия каким начинаются сказки, так как работа в "Южном Дворе" это сказка, только страшная!:) Я не буду повторно описывать то что всё в этой компании проходит и делается через жопу, про то как перед собеседованием охранник выдаёт тебе идиотскую памятку в которой написано про детектор лжи и то что работа в данной компании это как служба в армии. Про то что нарушается трудовой кодекс по всем статьям каким можно и нельзя. И про то что "коллектив" редкостный гадюшник здесь было написанно не мало. Я хочу рассказать про то что привело меня в южный двор. Для меня как аспиранта основным требованием к вакансии было то, чтобы шел стаж по трудовой книге и к окончанию мною аспирантуры он был максимально большим. Ни маленькая заработная плата, ни стадо уродов(моих коллег маркетологов) меня не сильно интересовали, главное стаж! При принятии меня на работу я заключил трудовой договор, в котором было написанно что испытательный срок у меня 3 месяца, на мой вопрос почему такой большой испытательный срок, дама HR сказала что на самом деле он будет

Москва, Ленинградский проспект, 31а ст1 - цокольный этаж, ТЦ МонАрх

Подробнее>>

23.12.2011 | отрицательный отзыв
0 0
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя Фил о работе в компании

Фил:
Отрицательные стороны:
Компания - гадюшник, работать невозможно, руководство - бараны!

Москва, Ленинградский проспект, 31а ст1 - цокольный этаж, ТЦ МонАрх

Подробнее>>