08.02.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Аноним о компании ское государственное учреждение Городской мониторинговый центр (СПб ГУ ГМЦ)

Отрицательные стороны:
Бюрократизация всех процессов. Если планируете устраиваться на работу в Управление планирования и закупок - то не рекомендую. Всем и всеми в организации заправляет начальник этого управления - Родионенкова Наталья (включая директора). Ненависть к абсолютно всем сотрудникам, включая сотрудников управления, неадекватное поведение, отсутствие профессиональных знаний, лишение надбавок просто потому что вы ей не нравитесь, полная неадекватность. Текучка кадров. З/п ниже среднего по городу.
Положительные стороны:
Стабильная з/п, без задержек, все по ТК
Подробнее>>

09.02.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Санкт-Петербургское государственное учреждение Городской мониторинговый центр (СПб ГУ ГМЦ)

Отрицательные стороны:
Бюрократизация всех процессов. Если планируете устраиваться на работу в Управление планирования и закупок то не рекомендую. Всем и всеми в организации заправляет начальник этого управления Родионенкова Наталья (включая директора). Ненависть к абсолютно всем сотрудникам, включая сотрудников управления, неадекватное поведение, отсутствие профессиональных знаний, лишение надбавок просто потому что вы ей не нравитесь, полная неадекватность. Текучка кадров. З/п ниже среднего по городу.
Положительные стороны:
Стабильная з/п, без задержек, все по тк
Подробнее>>

07.02.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании ЧОП Скорпион СПБ

Положительные стороны:
Тоже удивлен отрицательным отзывам. Мне много раз ЧОП Скорпион предлагал работу. Не было такого, что мне не заплатили. Платят вовремя без задержек
Отрицательные стороны:
у меня не было
Подробнее>>

05.02.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Артем о компании ЧОП Скорпион СПБ

Положительные стороны:
Работа в ЧОП "Скорпион СПБ" приносит мне удовлетворение, прежде всего благодаря своевременной оплате труда. Здесь ценят своих сотрудников, и я неоднократно убеждался в честности и прозрачности финансовых отношений. Всегда получаю заработанное вовремя, что важно для уверенности в завтрашнем дне. Никогда не сталкивался с обманом со стороны руководства. Наоборот, могу отметить внимательность и готовность помочь в различных вопросах. Коллектив дружелюбный, атмосфера профессиональная и доверительная. Узнав о наличии отрицательных отзывов, честно говоря, удивлен. Мой опыт работы в "Скорпион СПБ" исключительно положительный. Здесь я чувствую себя уважаемым и ценным членом команды. Рекомендую это ...
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

05.02.2024 | отрицательный отзыв
0 0
МЕХУБОРКА СПБ

Отрицательные стороны:
Заработать деньги можно,а вот получить их очень проблемматично.Офицальную зарплату вам перечислят вовремя,а вот премия,то что вы заработали(работая с раннего утра и до позднего вечера)задерживают 2 месяца ,а то и 3 и то выдают частями.Держат как собак на привязи,чтобы не увольнялись.Аесли случится уволиться,тут совсем всё печально.Чтобы получить заработанную премию надо очень постараться.Как обычно,тем кто уволняется вообще ничего не выплачивают.Везёт далеко не всем.Обходите эту компанию стороной.Так что мужики удачи и решение за вами,наступать на грабли или нет.
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

26.01.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Кип Спб

Отрицательные стороны:
Пишут про дружный коллектив, но при этом в августе 2023г. искали бухгалтера на банк клиент и сейчас в январе 2024г. опять ищут. На испытательный срок не хотят оформлять в бухгалтерию, а значит, если у Вас не получится там задержаться, то и зарплату могут меньше заплатить, чем обещали, так как зарплата, соответственно, неофициальная, а потом при оформлении зарплату ещё и уменьшат, так как из официальной зарплаты начнут вычитать налоги, то есть на сумму налогов уменьшат обещанную зарплату, то есть получается на испытательном сроке зарплата выше будет, чем после ис. В общем ...
Положительные стороны:
Стабильно развивающаяся компания, на рынке 20 лет. 5 минут пешком от метро Девяткино бесплатное питание (завтрак и обед) полис дмс после года работы
Подробнее>>

25.01.2024 | положительный отзыв
0 0
Везли СПб-Иркутск, первое наше сотрудничество

Положительные стороны:
Заказывали отдельное ТС, сервис генеральных грузов такое позволяет. Маршрут заранее все оговорили, отклонений не было. Везли СПб-Иркутск, первое наше сотрудничество, думаю, не последнее. Получатель все на месте проверил, проблем не было, поставка своевременная
Отрицательные стороны:
проблем не было, поставка своевременная
Подробнее>>

19.01.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Глория Джинс о компании Мир Украшений СПб

Положительные стороны:
Возможность заработать - зп зависит от твоих же знаний и навыков продаж ! Бесплатное обучение - колористика , косметология! Карьерный рост и адекватное руководство что сейчас большая редкость !
Отрицательные стороны:
Трудно сказать
Подробнее>>

28.12.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Бытовка-спб.рф - Гнилая компания

Отрицательные стороны:
Компания гнилая. Не связывайтесь. Не получите ни заказа, ни денег.
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

17.01.2024 | положительный отзыв
0 0
Силмар СПб, транспортно-экспедиторская компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Положительные стороны:
Работаю больше года. Достаточно близко к дому: удобно живу - удобно добираться и на машине и без машины. Интересные задачи, хорошее руководство. Есть возможность для роста и развития. Хороший офис. Классный коллектив. Своевременная выплата ЗП. Удобный график. Есть места для отдыха и питания. ДМС. Корпоративные мероприятия.
Отрицательные стороны:
Нет удаленки.
Подробнее>>