Эконика отзывы
Саша:
Отрицательные стороны:
Год назад хотела устроиться на подработку на выходные дни в один из ТЦ (а именно Европейский в Москве), который ближе с домом. Нашла вакансию в данном обувном салоне (это объявление кстати до сих пор открыто и действительно, спустя целый год!!!). В общем тема такая. Ты приходишь, тебе рассказывают как классно и что нужно обязательно выполнять план продаж и вообще проходимость большая,а то сразу же уволят. Окей. Далее один день у тебя пробный-и тут ты выжимаешь все соки, пытаешься на максимуме, но нет. Наверное тебе нужно продать целый магазин,чтобы тебя взяли. Тебе никто ничего не заплатит конечно за продажи, да и потом не позвонят. Каждый день к ним приходят соискатели, они их так используют типо бесплатная рабочая *xxxxx*, рабы а потом все, до свидания. Нет никакого чёткого критерия после этого пробного дня-подходишь ты или нет. Никто ничего тебе не объяснит,про зп и проценты тоже ничего не говорят, всё потом. И кстати когда приходишь тебе только в помощь твои знания обо всех их коллекциях и многочисленных парах обуви. А коллектив жуткий. Одни девушки/женщины, за продажи готовы глотки перегрызть. Это хорошо, когда наплыв большой и у всех есть свои клиенты. А Подробнее>>