11.08.2015
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Эль Гаучито

Отрицательные стороны:
Плохо кормят персонал.Мерзкий и вечно недовольный шеф-повар Наиль(но надеемся скоро уволят),психованный и ссыкливый стукач кладовщик-закупщик Юра,из-за которого весь склад уволили и который без нытья и визга ничего не даст со склада.Стали задерживать основную з/п. Ввели карточки прихода и ухода на работу.Тупая,бестолковая директор Лена с опухшими губами(эту мымру тоже переживем).А так норм.
Плюсы в работе:
Можно развести поваров на вкусно пожрать!),чаевые. ... Подробнее>>

12.09.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Мария о компании Эль Косметикс

Положительные стороны:
Работаю диетологом в Центре коррекции веса Эль Косметикс уже второй год. Очень довольна условиями работы, поскольку в нашем центре применяются самые современные аппаратные технологии. Зарплата у меня приличная с постоянным графиком работы и полным соцпакетом. В нашем дружном коллективе все направлено на достижение положительного конечного результата и каждый готов при необходимости прийти на помощь. Обожаю свою работу.

Екатеринбург

Подробнее>>

15.09.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Лилия о компании Эль Косметикс

Положительные стороны:
Что можно сказать о нашем Центре коррекции веса Эль косметикс? Многие о такой работе только мечтают! У нас современный центр, где мы стараемся применять новейшие, а порой даже уникальные методики в работе с пациентами. Работаю массажисткой и больше всего специализируюсь на скульптурирующих массажах, которые в настоящее время очень востребованы. Люблю наблюдать за тем, как пациенты становятся более стройными и подтянутыми. Условия работы у нас отличные, а коллектив дружный. Так что своей работой я вполне довольна.

Екатеринбург

Подробнее>>

26.09.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Нинель о компании Эль Косметикс

Положительные стороны:
Как поняла на деле главное не отчаиваться и добиваться поставленной цели. У меня целью было разобраться в том, почему у меня появляется отечность, в основном на ногах. Поэтому обратилась в диагностики ЭльКосметикс на К.Либкнехта за помощью. Работают в этом центре профессионалы своего дела. Помогли разобраться в причине отечности, проведя всевозможную диагностику, сердца, почек и т.п. И решить эту проблему. Сейчас и правда нет уже такой сильной отечности.

Екатеринбург

Подробнее>>

17.10.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Алексей о компании Эль Косметикс

Положительные стороны:
Не обладаю особо красноречивостью, но могу сказать одно, что работаю в Центре красоты Эль Косметикс в городе Екатеринбург уже больше двух лет и получаю огромное удовольствие. Здесь у меня есть возможность развиваться и приносить пользу людям. Работаю массажистом и мне нравится, что многие клиенты просто недоумевают от пользы массажей. Мне как врачу приятно слышать и знать, что самочувствие клиентов становится лучше.

Екатеринбург

Подробнее>>

21.10.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Виктория о компании Эль Косметикс

Положительные стороны:
Работаю диетологом в Центре красоты Эль Косметикс в Екатеринбурге. Работа нравится, потому что я со школы увлекалась правильным питанием. Диетолог составляет для всех индивидуально программу правильного питания. Мы учитываем предпочтения клиента, какие любимые продукты, какой режим питания. Контролируем процесс похудения и сопровождаем клиентов до получения положительного результата. В центре есть хорошее оборудование для проведения диагностики.

Екатеринбург

Подробнее>>

27.10.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Любаша о компании Эль Косметикс

Положительные стороны:
Хорошо работать в Центре коррекции веса Эль Косметикс на К. Либкнехта 22. Здесь слаженный коллектив и понимающее руководство. Наш центр оснащен современным новым оборудованием. Я работаю косметологом и могу с уверенностью сказать, что вся аппаратная техника проходит дезинфекцию, предстерилизационную очистку, стерилизацию и за этим ведется четкий контроль. Работа с перспективным ростом, хорошей зарплатой и полным соцпакетом.

Екатеринбург

Подробнее>>

30.10.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Мария Иванова о компании Эль Косметикс

Положительные стороны:
Работаю врачом трихологом в Центре диагностики ЭльКосметикс на К.Либкнехта. Я рада, что в нашей клинике есть все необходимое для того, чтобы оказать косметические процедуры по уходу за волосами. Все препараты проверенны и сертифицированы. Не бойтесь проходить инъекционные процедуры, потому что это все безболезненно в руках наших профессиональных врачей. В нашем центре большой выбор косметических услуг. Вежливый персонал. Мне нравится, что клиенты уходят довольные и всегда возвращаются к нам.

Екатеринбург

Подробнее>>

10.03.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Елена о компании Эль Косметикс

Положительные стороны:
Я устроилась на работу в эль косметикс карла либкнехта, уже проработала здесь пол года диетологом и могу поделится своим мнением о данном работодателе. Я очень долго искала такую работу, где я смогу чувствовать себя как в родном месте. Здесь очень хороший коллектив, с которым я сразу нашла общий язык. Мне помогали немного по работе, пока я не вклинилась в процесс. Мне очень нравится помогать людям приобретать фигуру мечты и поэтому я ко всем нахожу индивидуальный подход. Зарплату всегда выплачивают вовремя и никогда не задерживают. Зарплата здесь хорошая и бывают

Екатеринбург

Подробнее>>

23.10.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Ольга о компании Эль Косметикс

Положительные стороны:
Работая в этой клинике, я достигла значительных профессиональных высот. Это стало возможным, поскольку в Эль косметикс в Екб применяется современное оборудование и не менее современные методы работы, которые я смогла достаточно быстро освоить. Заработная плата, график работы и отношения в коллективе также не разочаровали меня.

Екатеринбург

Подробнее>>